Регистрация: 25.09.14
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель хороший!

DANAI BEACH RESORT AND VILLAS 5*

Естественно их всех отелей он произвел самое яркое впечатление, с прекрасной территорией, с шикарными номерами. Телек есть даже в ванной. Очень приятная модная девушка на reception, с красивыми часами и шлейфовыми духами У нас потом пол группы в DUTY Free ими затарилось . В отеле много мрамора, пляж классный, без камней. Там часто организовывают свадебные церемонии. Можно организовать просто романтичный ужин, заплатив при этом 250 евро с пары плюс меню. Сервис супер. По словам guest relation «мы не просто делаем все ДЛЯ своих гостей, мы делаем почти все ЗА своих гостей». Есть вертолетная площадка для трансфера. Полотенца для бассейна и пляжа лежат сразу на шезлонгах около бассейна. 2 ресторана: «Squirell» Т.к. много белок, детей в него нельзя, с детками кушают в ресторане Andromeda. Отдыхающие в основном гости из Германии, Швейцарии, Австрии, Англии и Украины.:) Это самый дорогой отель в Ситонии. Раньше 40 лет назад это были аппартаменты, и вот уже 10 лет как отель принимает гостей в Виллы! Это The leading hotel of the world.

Добавлено 07.10.14 13:15 (1 085 символов в тексте)

16:23 12.03.15

Непрофессионально, с точки зрения какого-то обывателя-потребителя, а не "турагента" (как позиционируется), написано!
Красивые часы, шлейфовые духи - это воспоминания об отеле, о Ситонии? Предполагалось, что на ЭТО прельстится пресыщенный обеспеченный турист?

Все отзывы Где Тур (8)