АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новое название отеля Access Centres Turkey , хотя везде...

Новое название отеля Access Centres Turkey , хотя везде написано Panorama Park, даже на указателях в отель. Отель приспособлен для лиц ограниченных в передвижении. Номера, бассейн. На первом этаже расположены - лобби, ресепшен, ресторан ( зимой открывают ресторан на 7 этаже), небольшой магазинчик и офисы. С первого ( считай второго) по шестой этаж номера, правда на первом есть ТВ-зал, каналы турецкие и 1 немецкий, также как и в номерах. Еда - шведский стол, можно сказать однообразная, но как говорят голодными вы не останитесь. Официанты доброжелательны и всегда готовы помочь. Вода в бассейне ( конец сентября, начало октября) можно сказать холодная, т.к. бассейн начинает прогреваться только после 12 и до 15 часов, все остальное время в тени. Я считаю, что бассейн расположен не очень удачно. Пляж арендуется, но доставка на пляж и Ичмелер - бесплатна, в Мармарис - платно. Море в Ичмелере чище, чем в Мармарисе, также в море есть рыбки которые кусаются, особенно если есть болячки на ногах, поэтому лучше не стоять на глубине от 50 см до 1 м. Номера убирают каждый день, меняют полотенца, на счёт белья не могу сказать.

Если у кого-то красятся волосы, то по выезду из отеля предъявять счёт за испорченные вещи, так что лучше пользоваться своими полотенцами и не ложиться, пока не высохнут волосы.

Территория отеля очень маленькая. Сам отель расположен между двух скал, на возвышенности и поэтому частенько дует ветер, для лета думаю что это даже хорошо, а вот для конца сентября и начала октября не очень. Вечерами приходилось одевать что-нибудь с длинным руковом.

В целом отель не плохой, но для молодёжи вряд ли подойдёт, да и детям тоже будет скучновато вечерами, если маленькие придёться виснуть на родителях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.10.08 16:24 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация