Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
29.09.14 - 05.10.14

хорошая бюджетная пятерка

всегда удивлялась, когда люди прилетают в бюджетную пятерку и требуют роскоши. роскоши в Маджести нет, да ее и не должно быть за такую стоимость. общее впечатление- очень положительное. это был один из самых лучших отдыхов в моей жизни, хотя раньше была в отелях выше категории. в этом отеле я познакомилась с тремя семьями, которые уже несколько раз возвращались именно в этот отель.

Номера: стандартные номера, меня все устроило, тем более, что мы приходили туда только переночевать. вся техника работала исправно.

Сервис: у нас убиралсиь каждый день достаточно хорошо, независимо от того- оставляла я чаевые или нет. при заселении очень сильно пахло хлором- видно было, что обработали все в ванной.

Заселение: нас заселили в 11:30, прилетели мы в 9. если бы был презент в паспорте- было бы быстрее, но и я так довольна, потому, что по международным нормам вообще в 14:00.

территория: чистая большая и очень зеленая территория. очень чситое море,пляж меня порадовал, несмотря на то, что по гальке заходить несколько больно, зато вода прозрачная в любое время суток. лежаков всегда хватало, спасатели и охрана за всем наблюдали.

Питание. завтраки несколько однообразные. несмотря на то, что дают и каши, но для моих детей они были очень сладкими, дети ели только хлопья с соком, я омлет с тостами и кофе. а обед и ужин- на твердую 5.

анимация: сразу скажу, что на взрослую мы не попали ни разу, потому как разница во времени и мы уходили спать срузу после мини-диско. а вот детская анимация- МОЛОДЦЫ, мои детки уже в самолете начали скучать по дяде Яше и тете Наташе. Наташа относится к деткам как к своим, как она призналась, что ей очень тяжело дается расставание со многими детками. на мини- диско ее обсыпают детки со всех сторон. вообще аниматоры выкладывались полностью. я читала отзывы, что некоторым не понравилась детская анимация потому, что в некоторых отелях можнго было ребенка "сдать" утром и целый день он занят. мне такое не нужно было, мне не комфортно, когда они не на виду у меня. все-таки отдыхать я прилетела ВМЕСТЕ со своими детьми.

еще немаловажный фактор для меня- мои дети не подцепили никакой кишечной инфекции, да и во время нашего отдыха я таких не встречала. это важно для турецких отелей.

из минусов: ну оооочень плохой wi-fi и не вкусное мороженое.

в-целом впечатление положительное. мы отлично отдохнули. если получится так, что еще раз попадем в Маджестик- я буду только рада.

Добавлено 07.10.14 18:51 (2 429 символов в тексте)

21:38 10.10.14

Добрый день Rozaliya !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

23:48 10.04.15

Дв, подскажите, в каком корпусе вы жили? Как стандарт? Одна кровать или две одноместные? На первых этажах не знаете живут? Спасибо

Все отзывы rozaliya (2)