АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1514
Фото: 0
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
29.09.14 - 05.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая бюджетная пятерка

всегда удивлялась, когда люди прилетают в бюджетную пятерку и требуют роскоши. роскоши в Маджести нет, да ее и не должно быть за такую стоимость. общее впечатление- очень положительное. это был один из самых лучших отдыхов в моей жизни, хотя раньше была в отелях выше категории. в этом отеле я познакомилась с тремя семьями, которые уже несколько раз возвращались именно в этот отель.

Номера: стандартные номера, меня все устроило, тем более, что мы приходили туда только переночевать. вся техника работала исправно.

Сервис: у нас убиралсиь каждый день достаточно хорошо, независимо от того- оставляла я чаевые или нет. при заселении очень сильно пахло хлором- видно было, что обработали все в ванной.

Заселение: нас заселили в 11:30, прилетели мы в 9. если бы был презент в паспорте- было бы быстрее, но и я так довольна, потому, что по международным нормам вообще в 14:00.

территория: чистая большая и очень зеленая территория. очень чситое море,пляж меня порадовал, несмотря на то, что по гальке заходить несколько больно, зато вода прозрачная в любое время суток. лежаков всегда хватало, спасатели и охрана за всем наблюдали.

Питание. завтраки несколько однообразные. несмотря на то, что дают и каши, но для моих детей они были очень сладкими, дети ели только хлопья с соком, я омлет с тостами и кофе. а обед и ужин- на твердую 5.

анимация: сразу скажу, что на взрослую мы не попали ни разу, потому как разница во времени и мы уходили спать срузу после мини-диско. а вот детская анимация- МОЛОДЦЫ, мои детки уже в самолете начали скучать по дяде Яше и тете Наташе. Наташа относится к деткам как к своим, как она призналась, что ей очень тяжело дается расставание со многими детками. на мини- диско ее обсыпают детки со всех сторон. вообще аниматоры выкладывались полностью. я читала отзывы, что некоторым не понравилась детская анимация потому, что в некоторых отелях можнго было ребенка "сдать" утром и целый день он занят. мне такое не нужно было, мне не комфортно, когда они не на виду у меня. все-таки отдыхать я прилетела ВМЕСТЕ со своими детьми.

еще немаловажный фактор для меня- мои дети не подцепили никакой кишечной инфекции, да и во время нашего отдыха я таких не встречала. это важно для турецких отелей.

из минусов: ну оооочень плохой wi-fi и не вкусное мороженое.

в-целом впечатление положительное. мы отлично отдохнули. если получится так, что еще раз попадем в Маджестик- я буду только рада.

Добавлено 07.10.14 18:51 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 10.10.14

Добрый день Rozaliya !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

23:48 10.04.15

Дв, подскажите, в каком корпусе вы жили? Как стандарт? Одна кровать или две одноместные? На первых этажах не знаете живут? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rozaliya (2)