Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отзыв по отелю положительный: тихо, уютно, чисто. В этот раз...

Отзыв по отелю положительный: тихо, уютно, чисто. В этот раз поразило отношение компании «Натали - турс» к своим клиентам. Ранее ездила с ними неоднократно, все обходилось. Но 06 сентября 2008 в аэропорту Барселоны не обнаружила себя в списках на трансфер в отель Gran Sol. В отеле принять тоже отказались, несмотря на предъявленный ваучер. Портье позвонил отельному гиду Томасу, который равнодушным голосом сказал, чтобы я брала такси и ехала в др. трехзвездночный отель в Калее.

Пришлось ехать туда, т.к. я понимала, что в выходной день ничего не добьюсь. На следующий день не менее равнодушная Лена (отельный гид отелей Калеи) сказала, то «Натали-турс» в последний день 05 сентября заменила мне отель в одностороннем порядке.

Тогда я решила вернуться в этот отель во чтобы то не стало и, заявила, что если меня не поселят в тот отель, который выбрала я, то завтра я звоню в представительство РФ в Барселоне и сообщаю о факте не заселения несмотря на наличие ваучера.

Упуская подробности общения с сотрудниками компании, на третий день пребывания в Испании я была в Gran Sol.

Хочу обратить внимание туристов, что в эту поездку в Испании кроме Натали-турс видела много автобусов TEZ TOUR. И слышала неплохие отзывы.

Предлагаю положить конец монополии Натали-турс и ездить в Испанию с др. компаниями.

Добавлено 07.10.08 17:59 (1 307 символов в тексте)