Регистрация: 06.10.14
сентябре 2014
16.09.14 - 25.09.14

3.7

С 16 по 25 сентября отдыхала в этом отеле с подругой, хочу...

С 16 по 25 сентября отдыхала в этом отеле с подругой, хочу оставить отзыв об этом отеле.

Начну с ЗАСЕЛЕНИЯ в первую очередь. Так как мы приехали в 7 утра в отель,и зная, что заселение идет с 14.00, то мы пошли посмотрели территорию отеля, сходили посмотрели пляж,море. Впринципе меня все устроило, территория зеленая ухоженая, на мой взгляд чистая, только кошек многовато там(не только на территории отеля). После завтрака, ближе к обеду нас разместили,и без вымогательства денег,как многие здесь пишут. Когда мы выбирали отель, мы читали отзывы, что вымогают деньги,якобы раньше заселят и номер дадут хороший,и были немного удивлены,я думала, что и с нас возьмут. Но нет, нам повезло, денег не взяли (может повлияло то, что мы немного с ними поскандалили из-за шезлонгов). Заселение произошло ближе к обеду, точно сейчас уже время не помню. Номер достался на первом этаже в левом крыле, лично меня номер устроил, нормальный с работающим кондиционером, телевизором,холодильником. В туалете, барахлила сан.техника (были проблемы с унитазом,постоянно текла вода, а в душевой она плохо уходила), но мы ни кому не говорили, просто не обращали на это внимание. В туалете было мыло, шампунь,фен. Фен сломался у нас практически к концу нашего отъезда, нам его поменяли, когда я сообщила на рецепшен. В номере были две кровати односпальные, шкаф, тумбочка прикроватная, столик с зеркалом косметическим и отдельно еще были тумбочки.

Теперь про ПИТАНИЕ. Конечно разнообразия в питание не было,ну большего и не надо, для тройки то. что было там, это нормально. Большего мы и не ждали, конечно фруктов хотелось бы побольше, но в тройках они в ограниченном количестве. На завтраки колбаса иногда была кислая, и молоко один раз попалось подкисленное, во второй раз уже молоко было свежее. Обеды,ужины мне нравились, горячие блюда были вкусные. Особенно куриное мясо (между прочем нам сразу сказали, что другого мясо там не ждите). Да ыли очереди за курицей, за картофелем фри,трубочками с творогом,но они того стояли, вкуснотища была. Да салаты которые были там заправлены майонезом кислили, не все,но все же. Супы вкусные нормальные, это между прочим насколько я знаю везде в Турции готовят такие супы. Мне они понравились,были вкусные. А выпечка,всякие разные пиоженные,тортики, все было очень вкусно. Лично к питанию практически нет ни каких притензий. Крутились постоянно кошки в ресторане, некоторые вообще просто наглые, но на них я не обращала внимания. Тарелки чистые, на столах правда иногда был беспорядок. Воду с куллера мы не пили, нам просто сказали, что не брать ее отсюда,а лучше пойти и купить в магазине. Чай, кофе, соки вполне вкусное и пить можно было.

Про ОБСЛУЖИВАНИЕ. Уборка в номерах была не очень если честно, это в первую очередь про мусор на ковролине, он просто не убирался, как был, так и оставался там на протяжении всего нашего отдыха. И полотенца пока мы их не бросили на пол, их нам не поменяли, и то потом положили рваные,и мыло пока я не сказала, что мыло закончилось, тогда нам принесли сразу два кусочка. Персонал вежливый, правда они тамнекоторые плохо говорят по-русски, но никакого хамского обращения к нам не было, как многие тут писали. Никто из персонала не грубли. не кричал не хамил. Да мы и больно к ним не обращались.

Теперь про МОРЕ. Море чистое, прозрачное, я была в восторге от него. Шезлонги были сломаны (все не все ничего н могу сказать), но их не хватало на всех, да и вообще там их растаскивали кто куда. Ходили с устра и занимали, потому что после завтрака их просто могло и не достаться нам. На такое количество народа, что там заселяется могли бы они конечно и больше их поставить там. Вход в море мелкая галька, без обуви можно ходить, ноги не режет. Писали про рыб, что кусалитех кто купался. Незнаю меня ни разу не укусили, ну да я чувствовала. что проплывали они мимо, ну слава богу меня никто не трогал,хотя я жутко боюсь,что вдруг кто-нибудь цапнет меня. В море можно было и без обуви купаться, я замеила. что некоторые в обуви купались,только для чего я так и не понимала. Может их не устраивали рыбы, что там были, может галька которая была в море. Собаки бегали постоянно там, первые дни мы их не замечали,а потом они просто обнаглели. Но тем не мене,мне они ни чем не мешали. Если обращать внимание на все недостатки которые были на пляже, то вообще это не отдых был, а сплошное высказывание, и недовольство.

Про АНИМАЦИИ. Их там не было.... хотя туроператор нам сказал, что анимации там есть,что отель молодежный, но анимаций не было. Вечером были детские анимации, каждый день одно и тоже, дети все выучили уже, а для взрослых ничего,были предоставлены сами себе. Аквааробика, была наверное,если кто-то был на территории отеля. Мы видили один раз,и то уже на нее не успели просто говоря. Вечерами можно было бы ездить в Кемер на дискотеки,или на звезд которые там приезжали (нас приглашали аниматоры), но мы воздержались от этого и решили, что лучше его проведем тихо мирно на территории отеля.

Вечерами в отели было спокойно, правда последний день перед нашим отъездом заехала очень странная компания, которая себя просто отвратительно вела,и пила просто не по человечески.

Бассейны были чистые, ничего в них не плавало, да не убирались возле них, что оставлось после вечерних гуляний (а это пустые бокалы в основном), хлоркой не пахло в первое время, а потом иногда проскальзывали запахи хлорки.

Туроператоры берут слишком дорого за экскурсии, но та они и туорператоры. Мы ходили и узнавали у турагенств, что на улице(если выходить с отеля то повернуть нужно на лево и прямо по улице,а там уже увидите) ,у них дешевле намного,но без страховки. Многие ездили именно через них, и возвращались живые и здоровые. У них дешевле,зато и дополнительные траты есть (как нам говорили, что если брать некоторые экскурсии. то нужно еще и билеты покупать.за вход, что это не входит в стоимость, которая у них уже установлена), а у туроператов,что сидят в отели, уже сразу входит в стоимость и никаких дополнителных трат делать не надо (не учитывая,если где-то брать сувениры или сладости). Некоторые экскурсии просто бессмысленные, например обзорная экскурсия по Анталии (шоп-тур) фигня фигней, ни за что отдать 25$, мне было жалко, интересного особо ничего не было, кроме водпада ДЮДЕН!!! Завозили в дорогие магазины, где цены просто....слов нет.

При отеле есть отдел меха и кожи, и парень Рафик,который предлагает поехать посмотреть, съездийте посмотрте, это ни к чему не обязывает. Если вы не настроены покупать там, что-то то на вас давить никто не будет, и впаривать товар тоже не будут (проверено на себе). Но торговаться надо с ними до последнего.

Вывод: Поехать отдохнуть можно в этом отеле семьей с детьми, или молодежи, тем кто не любит активный отдых, ну или тем кто устал от бесконечного активного отдыха,и хочется спокойствия.

В целом не плохо, сервис соответствует тройке. И вообще можно сделать вывод такой, что если не устраивает сервис и все остальное в данном отели не экономьте, а езжайте в 5-ки (но могу сказать, что в некоторых 5-ках просто хуже чем в тройке (т.е. в данном отеле)Это говорили те люди, которые были и в 5-ке и в 4-ке и решили отдохнуть в тройке, и предпочтения отдавали данной тройке по сравнению с другими отелями. Все мы люди разные и вкусы и препочтения тоже разные у всех. Кого то все устраивает, а кто то и не правильно пошитого шва на полотенце докопается.

Так как я была первый раз за границей, я не разочаровалаь в выборе отеля и отдых у меня прошел замечательно, я просто не обращала внимания на мелочи, которые там были.

Но на следующий год, я не поеду в Турцию,буду смотреть уже другую страну.

делайте выводы сами по поводу отдыха в данном отеле.

Если есть еще какие либо вопросы пишите, может я что-то упустила,когда писала отзыв.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 07.10.14 19:37 (7 753 символов в тексте)

00:39 02.02.15

...у них дешевле намного,но без страховки - Людмила, если Вам не сложно, поясните эту фразу плиз!!!

14:47 04.02.15

главное еда чтоб была!
анимэ в топку! ну зачем оно там?????
поел поспал позагорал! супер!

11:59 05.03.15

nn

11:56 06.05.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а полотенца пляжные выдают, или с собой брать?

Все отзывы Людмила (1)