АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5258
Фото: 0

Золотой статус

5 258
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле с 20 по 27 сентября 2014 г. Общее впечатление...

Была в отеле с 20 по 27 сентября 2014 г. Общее впечатление от отеля положительное, вполне приличный отель, но это скорее хорошие 3*.В Турции первый раз и одна, сравнивать не с чем, поэтому впечатления хорошие, но скучновато! Вполне подходит для отдыха с детьми, либо для очень спокойного и тихого пляжного отдыха. Еще в отеле много немцев.

АНИМАЦИЯ: В отеле нет вообще НИКАКОЙ АНИМАЦИИ, заявленная "легкая анимация" - это видимо музыка возле бассейна, причем одно и тоже постоянно))) Поэтому для развлечений отель абсолютно не подходит!

ПЛЯЖ: В описаниях везде указан "пляж в 6 км от отеля", но у отеля собственного ПЛЯЖА НЕТ. Но до городского пляжа 10-15 минут пешком по подземному переходу и вдоль канализационных стоков (не очень приятно, но не настолько ужасно, как пишут в отзывах, у нас в России на остановках запах похуже будет))). Бесплатно можно полежать на полотенце на песке, но при желании можно за 2$ расположиться на шезлонге. Пляж песчаный, чистый.

ПИТАНИЕ: Кормят в принципе нормально, съедобно, выбор небольшой (состав блюд не расписан, поэтому приходится пробовать на свой страх и риск что-то новенькое), из фруктов были арбузы: на завтрак, обед, ужин, несколько раз давали виноград темный и белый, яблоки и, к сожалению, все; сладости - это в основном изделия из манной крупы, еще были вкусные торты, но нужно было успевать взять кусочек в самом начале ужина или обеда, т.к. торт был один и на всех не хватало его. А еще на ужин дают тоже самое, что было на обед (могут поменять местами, добавить овощей).

АЛКОГОЛЬ: предлагают напитки местного производства: белое вино, красное вино, раки, пиво. Качество оставляет желать лучшего...

ОБСЛУЖИВАНИЕ: уборка номеров каждый день, первые 2 дня крутили лебедя из полотенец, еще фигурку делали с лепестками роз - красота, но в последующие дни было все скромно, т.к. видимо продолжение красоты зависит от оставленных чаевых. Убирают хорошо, чего нельзя сказать о чистоте посуды в столовой. Ощущение что посуду они либо вообще не моют, либо делают это едва заметно, т.к. кружки для чая и кофе просто черные!!

В НОМЕРЕ: чисто, уютно, есть кондиционер, есть минихолодильник, в котором есть бутылка с водой - 1 раз при заселении, есть сейф в номере - платно 2$ в день.

В ОТЕЛЕ: в лобби в любое время можно выпить кофе, чай, воду. Есть бассейн с двумя горками, детская площадка, тренажерный зал (качество тренажеров не проверяла), спа процедуры (30$ - пиллинг тела, лица, массаж и что-то еще). Есть бесплатный WiFi около бассейна и в лобби, но вечером очень сложно зайти, днем нормально грузится всё)) в номере интернета - нет.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехала в отель в 6 утра - сразу заселили, даже не намекали на доплату за номер раньше 14:00. Определили меня в номер на 4 этаже с видом не на бассейн, но зато из окна было видно море! и было тихо ночью. В отеле есть лифт, правда он довольно медленный, но сумку тащить не пришлось по лесенкам!!

ПЕРСОНАЛ: приятный, не навязчивый, по-русски не очень хорошо понимают, но объясниться можно. Особенно плохо говорят по русски работники ресторана и молодой человек на ресепшене в ночную смену. Никакой наглой Дианы не видела, которую все описывают с ужасом.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ: недалеко есть магазинчики, в которых можно купить сувенирчики (если поедете на экскурсии - не покупайте сувениры и сладости, т.к. около отеля есть тоже самое, но значительно дешевле! Например, коробку с лукумом в торговых центрах предлагали за 6$, а тоже самое рядом - 2$). Вдоль пляжа проходит красивая набережная, по которой можно погулять, еще можно сходить в Старый город - есть амфитеатр и еще различные древние развалины - тоже интересно, пешком идти минут 30-40, но можно на маршрутке за 2$.

В целом, отель неплохой, но за такую цену хотелось чтобы был собственный пляж и хотя бы какая-то анимация! Но для спокойного и тихого отдыха отель очень подходит!

Марина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.14 20:40 (3 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)