Регистрация: 13.06.14

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14

Доброго времени суток! Хочу немного рассказать о нашем...

Доброго времени суток! Хочу немного рассказать о нашем отдыхе в Maya World Hotel.

Отдых был очень долгожданным и желанным. Две недели запомнились надолго. Нашли много друзей, продолжаем общаться.Даже английский язык практиковали( с туристами).Выбирались в Сиде, сами там гуляли. Ездили на экскурсию ДемреМираКекова- очень понравилось!Отдыхом остались крайне довольны.

Путевки в отель купили в начале июня у anextour. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 40-50 минут, включая остановки.

К трем часам дня мы уже были в отеле. Заселились сразу, правда не в оплаченный стандарт, а в ЛЮКС, но лишь на 3 дня. Жили на 4-м(по-русски на 5-м) этаже. Убирались у нас одинаково хорошо как в ЛЮКСЕ, так и в стандарте.

Номера хорошие, новые,вся техника работала исправно, однако, качество ремонта похвалить не можем.

Что касается питания: каждый мог себе подобрать еду по вкусу; большой выбор кондитерских изделий;фрукты были не очень вкусными; кофе из кофе-машины; в общем, голодным там точно не останешься.

Персонал порадовал, но были и неприятные ситуации(главной девушке на ресепшене неплохо бы подучиться манерам). Понравился аниматорский состав, в особенности -Марина. Вечерняя анимация всегда была интересной! Днем играли в дартс, бочу, ходили на гимнастику, гимнастику в воде и водное поло. Скучать времени не было. На море играли в волейбол,Нина вела зарядку. В этом плане все было очень хорошо.

Территория отеля небольшая, но мы иногда ходили в Гольф, что находится совсем недалеко. Пляж у Гольфа и Майи общий, но места всегда хватало. Плита нас не тревожила, заметили её только к концу отдыха. Дорога на пляж нисколько не напрягала. Мы очень активно отдыхали!

За две недели отдыха подружились с ребятами как с России, так и с других стран. Вместе весело проводили время так, что спать не успевали. прощаться было сложно.

Видео с анимации http://www.youtube.com/watch?v=VOBEC4jWjWw&list=UUjK2JYjk_quZtvyLaSwx57Q

Добавлено 07.10.14 21:41 (1 928 символов в тексте)