Регистрация: 07.10.14

сентябре 2014
09.09.14 - 24.09.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Поездка получилась спонтанной, забронировали за сутки...

Поездка получилась спонтанной, забронировали за сутки до вылета, подтвердили сразу. Ездила со знакомой, успела начитаться отзывов не очень приятных, поэтому были готовы ко всему...хотя понимали что едим в тройку.

На ресепшене сказали что надо будет подождать три часа, но не смотря на это через пол часа вежливая администратор Анна заселила нас уже в отель. Номер чистый, уютный с видом на бассейн. Единственное хочу предупредить, что горячая вода появляется только с обеда и до вечера, но такая система у многих отелей!

Персонал профессиональный!

Расположение отличное, в центре

Всё в шаговой доступности!

Всё
Нет
Добавлено 07.10.14 22:58 (614 символов в тексте)

17:40 10.04.15

Юля, полностью Вас поддерживаю, были в конце мая 2014, в сентябре были В Аланьи, то же нормальный отель, но хотелось в Кемер! Подружились там с девчатами с других городов, они уже взяли путевки на конец мая 2015, хотим традицию внести встречаться в этом отеле каждый год, всем понравилось.

19:55 10.04.15

Ирина, замечательно! Мы тоже подружились с других городов, хотели собраться, но у всех то одно то другое, вообщем как всегда) поэтому я очень рада, что у вас получилось...! Эх, завидую белою завистью!) Турция-сказка)

21:01 25.06.15

Девочки, а вот у нас все получается. Познакомились из разных городов в 2009 году, с тех пор 1-2 раза каждый год встречаемся в этом отеле!