Регистрация: 13.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 18.05.14

Замечательный семейный отель

Отдыхали с супругой и маленьким ребенком (менее года).

Выбирали специально семейный отель. В общем, отель оправдал все наши ожидания. Везде продуманы дорожки для передвижения с коляской, вплоть до моря и вдоль моря.

1. Большая зеленая территория. Часто лежали на лужайке на травке, оттуда ходили на море. Номер хороший, чисто. Домиков много, мы жили ближе к рессепшн и главному корпусу, но можно и дальше заселиться (в этом случае придется больше пройтись до моря).

2. Еда вкусная, к ней никаких нареканий. Ели с удовольствием.

3. Персонал вежливый. Супруга ходила на массаж к Алене весь отпуск, ей очень понравилось )

4. В основном нам показалось отдыхают немцы, но и русских тоже много.

5. В море можно просто плавать и наслаждаться. Рыбок, кораллов и прочих красивостей (что логично) нет :)

Отель рекомендую в основном для семейных )

P.S. "Пегас" вез до отеля нас часа 4, водитель не мог найти отели, плохо ориентировался. В общем, мы пожалели, что не своим ходом добирались. Но это уже к отелю не относится. Предложили как-то компенсировать такие блуждания более удобным обратным трансфером, но не нашли понимания...тут нет комментариев.

Добавлено 07.10.14 23:26 (1 174 символов в тексте)

16:15 05.11.14

Uvajaemy Odon, kollektivv Felicia Village blagodorit vas za otlichnii otziv. 2015 budem jdat.

Все отзывы Odon (8)