Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2014
22.09.14 - 01.10.14

Не разочарованы своим выбором отеля.

Отдыхали с мужем с 22 сентября по 01 октября. При выборе отеля руководствовались удобным заходом в море и близостью расположения к Наама-бей. Действительно, все так и оказалось. Отель небольшой, очень уютный, персонал дружелюбный, разговаривает по-русски, по-английски. До моря минут 5, на пляж ходили, принадлежащий отелю Gafy. Каждый день выдают талон, один раз в день можно ходить бесплатно. На море анимация - с 11 утра начиналась, зарядка, коктейльные игры, аквааэробика, пляжный волейбол, настольный теннис, скучать не приходилось. Спасибо аниматорам Gafy Юле и Рамио)))Ребята, вы клевые)

Питание в отеле мне нравилось, единственное пожелание - побольше бы фруктов давали.

Номер убирался ежедневно, лебедей нам не крутили, чаевых мы не оставляли.

Кондиционер, сейф, холодильник, фен работали исправно.Wi-fi бесплатный, в отличие от многих других отелей. А вот если захотите воспользоваться утюгом, то это платная услуга.

Единственное но - совсем в отеле нет анимации, только в пятницу по вечерам представление 2 ч после ужина, различные танцы, а также для детей совсем нет никаких развлечений и детских площадок. Вечером можно без проблем пойти погулять в Голливуд, дойти пешком до Наама-бей, еще раз повторюсь про удобное местоположение отеля, в старый город ездили 8 долларов туда-обратно на такси. Если что-то покупать у местных торговцев, то нужно с ними торговаться и торговаться, реально в 2 раза можно цену сбить. Еще нас возили в Сохо-сквер, ездили от нашего туроператора Анекс-тур на 3 экскурсии: Вип-круиз в заповедник Рас-Мохаммед, 7 чудес Синая и галопом по Европам. Все понравилось.Наш гид - Ахмедушка, как он себя называл, в отеле был 2 раза в день утром и вечером, от общения с ним получали только положительные эмоции. В общем,побывав в Египте первый раз, хотелось бы побывать там снова и снова. Жалею, что не поплавали с аквалангом, только с маской и ластами. Не понимаю тех людей, которые говорят, что в Египте делать нечего.

рыбки у отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.14 09:19 (1 953 символов в тексте)

18:53 08.10.14

вам повезло с туроператором! ((действительно мы вашего Ахмедушку встречали по 2-3 раза на день !А нам от ТУИ с туропер. нееее повезло((мы сами всё узнавали, искали...

16:34 16.10.14

подскажите, пожалуйста, что значит один раз в день на пляж можно пройти бесплатно? т.е. если я захочу после обеда еще раз пойти на пляж мне придется платить?

22:35 16.10.14

Да, поэтому лучше сразу уточняйте на рецепшен стоимость.

17:33 17.10.14

Не пугайте людей, вход на пляж весь день бесплатно.Мы сначала брали талончик каждый раз, когда в течение дня ходили на пляж, потом нам объяснили, что нужно брать только утром, а потом пропускают беспрепятственно в течение всего дня.

09:59 18.10.14

Странно, нам администратор сказал другое. То ли он нас не понял (плохо по-русски разговаривает), то ли мы его...

11:54 31.10.14

да.да..! один раз((утром)) взяли талончик на ресепш. и на весь день..

15:55 02.11.14

подскажите , вы отдыхали в номере комфорт или в супериор??

18:35 02.11.14

Мы отдыхали в номере супериор с видом на бассейн.