АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 22 / 44
Отзывов: 49
Комментариев: 7
Читательский охват: 40187
Фото: 728

Бронзовый статус

1 419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Santa Marina Beach Chania (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
30.09.14 - 05.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель слабоват для 4*

Отель для 4* слабоват

Отель не тянет на 4 звезды,стандартная тройка

1. Расположение:

Первая линия (главный корпус), через дорогу - второй корпус, своя небольшая территория и пляж (с бесплатными лежаками и зонтиками)

Пляж длинный, вдоль всей береговой линии от отеля Панорама до поселка Платанья и дальше на несколько км. Прогулки вдоль моря по пляжу -замечательные. На пляже бесплатные лежаки и зонтики для гостей отеля. Мы были в первую неделю октября -лежаков всем хватало, пляж песчаный,песок мелкий и приятный, много свободного места и для отдыхающих на подстилках, очень просторно, вход в воду удобный.

Отель состоит из двух корпусов, первый корпус стоит на 1линии, и номера с видом на море, в первом корпусе -ресепшен, лобби,бар, столовая,ресторан "а ля карт", второй корпус находится через дорогу (есть подземный переход),во втором корпусе -мини бар,бассейн, небольшая территория, бар, рядом с бассейном проходят большинство развлекательных мероприятий,в главном корпусе всего два раза в неделю были шоу (национальный критский вечер и шоу "угадай мелодию"),также есть детская анимация и дискотеки,гимнастика у бассейна и т.д. вечерняя программа длится до 10 вечера,но при закрытом окне в номерах с видом на море в 1 корпусе не очень слышно,нам не мешало.

Своя небольшая территория перед пляжем.можно посидеть на улице с видом на пляж и на море. Завтраки,обеды и ужины накрываются и в столовой и на улице (террасе).

2.Номера. У нас был очень маленький номер,просто крошечный. ванная ужасно маленькая и узкая, дверь открывалась во внутрь ванной и доставала до раковины. В номере не было стола,а так все необходимое есть:мини бар (холодильник), шкаф,багажница,прикроватные тумбочки,телевизор, зеркало,кресло,стул, фен. Сейф есть,но он просто стоит на полке в шкафу, можно просто вынести)).

Вай фай платный 15 евро на 7 дней на все устройства (не ограниченное количество -телефоны, компьютеры и т.д. на комнату), скорость хорошая. Также два компьютера с платным интернетом есть в лобби. На балконе два стула и стол. Пол в номере плиточный. Чистый. Ничего особенного, не 4, халатов и тапочек нет.

3.Питание. Напитки на ужине платные для тех, у кого не все включено. Еда стандартная,ничего особенного,есть можно. Есть национальные блюда-мусака,пирожки с сыром и шпинатом,тзазика и др. Но фруктов мало(яблоки и апельсины),дыня и арбуз были не очень,йогуртов не было. Но накрывали помимо основного зала,также на улице, где было очень приятно с видом на море. Есть ресторан а ля картина на улице перед отелем,но не посещали. рядом с отелем множество баров,ресторанов, таверен. на мой взгляд в таверне лучше,чем в отеле (стоило ехать только на завтраки).

4.Экскурсии. Можно съездить в ущелье Самарья (тяжеловато, но очень красиво,интересно, впечатляет, советую, пешком надо пройти 16 км по каменистому ущелью), также красивая экскурсия на Элафаниси (голубая лагуна). Рядом в поселке Платанья (пешком пара км) есть кораблики и водные экскурсии на соседний остров с нырянием. Можно на паровозике съездить на экскурсии в соседние деревни,билет покупается также в поселке Платанья, стоит 17 евро. Можно доехать на автобусе до Ханья (погулять по старому городу), автобус стоит 1,6 евро в одну сторону, идет примерно 15 минут, если нет пробок. До Ираклиона далековать (на туристич. автобусе 3 часа)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.10.14 09:28 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация