Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Нам понравилось!!!

Добрый день! Отдыхали в Sonesta Club в конце сентября 2014 года, общими впечатлениями остались довольны!!! Отель стоит тех денег, которые мы за него заплатили. Отель находится недалеко от аэропорта, на протяжении всего отдыха мы наблюдали как самолеты идут на посадку) нас это не смущало, по началу даже было интересно разглядывать самолеты, а под конец да же не замечали их) Приехали мы в отель утром... для того что бы быстрее нас заселили положили $ в паспорт (достаточно хорошую сумму), но заселили нас в итоге через 1,5 часа и в номер с видом на стену соседнего отеля и футбольное поле... Но ничего, нам это да же потом понравилось, т.к. муж играл в футбол, а я ,сидя на балконе, наблюдала за их игрой)) хочу отметить, что на футбольном поле натуральный мягкий газон! Что рассказать про номер: большой и темный... мебель вся в рабочем состоянии, но старенькая. Мы в номере почти время не проводили, а вечером если включить весь свет вполне комфортно. Кондиционер работал ОТЛИЧНО!!! Душ работал, туалет смывал)) Сервис: уборка в номерах своеобразная... вроде как чисто, но что-то все равно было не так. Уборщик большое внимание уделяет только мини-бару... Еда: голодными не остались, но и удовольствия особого не получали. Но повара старались!!! Очень понравилось, что давали воду в бутылках бесплатно)) и сколько хочешь) Бары работали исправно, были легкие перекусы в баре у бассейна) алкоголь местный - без комментариев)) Территория отеля достаточно большая, есть где походить) Есть спорт зал - небольшое светлое помещение с хорошими кондиционерами и тренажерами, так же массажный салон, сауна и хамам. Есть на территории отеля и торговые платочки. Водные горки работали, бассейны были чистые. Анимация: команда аниматоров была хорошая, ребята старались, но их начальство подрезало им крылья((( что печально, если им дали побольше свободы, я думаю анимация была бы намного веселее! Дискотек в отеле нет. Аниматоры каждый вечер организовывали выездные платные дискотеки. Обращаю Ваше внимание, что парней в клубы пускают только в закрытой обуви, иногда придираются и к девушкам(((, т.ч. берите кроссовки и балетки, что б голова не болела). Море: до моря идти 5 минут, потом по территории Sonesta Beach. На пляже можно получить полотенца и есть бар для Sonesta Club). Пляж небольшой, но вытянутый. Мы на пляж ходили только с масками плавать, поэтому лежаки нам и не нужны были) Море потрясающее!!!! рыбки прям около берега. Отплываешь чуть дальше а там прям стаями плавали)) КРАСОТА!!!! правда надо быть аккуратнее, заглядишься на рыбок и в какого-нибудь туриста врежешься, или тебя ластами заденут... Экскурсии: наслышаны были о Роме)) зашли к нему, узнали цены на экскурсии, на следующий день у нас была встреча с гидом. В итоге разница в цене экскурсий 5-15 $ мы решили поехать с Тур оператором. Взяли Сафари, остров Тиран с дайвингом, заповедника Рас-Мохаммед.САФАРИ: скучно(((( не давали даже немного отставать от впереди идущего бага... Лучше возьмите индивидуальную экскурсию! ОСТРОВ ТИРАН: экскурсия только для тех, кто будет плавать с масками и дайвинга. На остров не высаживают и вообще он из себя ничего не представляет. Мы брали дайвинг - неописуемые ощущения!!!! Рекомендую!!! Было дико страшно, но потом все волнение ушло, когда погружаешься на глубину. У нас был у каждого индивидуальный инструктор. Проблема была лишь в одном: когда покупали экскурсию у гида погружение стоило 15$ (он сказал, что на яхте можете договориться и подешевле) а на корабле погружение стоило уже 35$ и ни какого торга. ЗАПОВЕДНИК: скалы, море, озеро, крабы отшельники... В Египте впечатлило только МОРЕ!!!! Оно прекрасно!!!! и все остальные недостатки не замечаешь. Отель по праву несет свои 4 звезды. Для бюджетного отдыха РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 08.10.14 10:33 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы Марьяна (1)