Регистрация: 08.10.14

сентябре 2014
22.09.14 - 01.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель. Море супер!

Отдыхали с супругом в этом отеле в конце сентября. Перед поездкой начиталась разных отзывов, но сколько людей, столько и мнений. Отель 3* , и он полностью оправдывает свою звёздность.

По приезду разместили нас практически сразу, номер отличный, с видом на море, всё работало( кондиционер, телевизор, холодильник), мебель, конечно ни новая , но ехали мы на море, а не в номере сидеть.

Питание в ресторане, выбор блюд большой, выпечка, фрукты. Что немного утомляло , так излишняя суета официантов, не успел закончить свою трапезу, а тарелки уже и нет. Может это от излишней старательности...

Анимация отличная, водная аэробика, зарядка, волейбол, вечером развлекательные программы, аниматоры молодцы, спасибо!

Территория отеля большая, всё красиво и зелено. Море и пляж просто супер! Три пляжа на любой вкус, всегда есть свободные лежаки с навесами, на каждом пляже бар с всевозможными напитками. Пляж на косе отличный, даже в ветреную погоду там хорошо и комфортно, за косой поистине чудо с разнообразными морскими обитателями.

К выбору экскурсий стоит подходить обдуманно, а не соглашаться в первый же день, на то что предлагает гид Анекс-тур. Морские прогулки, с посещением островов, купание с дельфинами, купание возле рифов в открытом море с маской всё это и многое другое есть прямо на пляже в дайвинг центре у Махмуда, цены ниже.

Отель 3* и соответственно здесь нет супер сервиса, а оно и понятно, кто едет за сервисом вам в 5*, а лучше в Европу, но море в Египте супер! А главное позитив, улыбайтесь, берите с собой не очки для поиска недостатков в номере, а маску и ласты и хорошее настроение вам гарантированно!!!

Развлечения и спорт

Лучшие морские экскурсии у Махмуда!

Добавлено 08.10.14 13:03 (1 650 символов в тексте)

08:51 11.10.14

ой, мы с Вами отдыхали) я помню Вас с супругом)

18:38 12.10.14

Виктория, на Ваш взгляд какие из корпусов в отеле лучшие. Спасибо.

18:13 13.10.14

Лучший корпус в отеле Шедван 5-й, в этом корпусе мебель и техника целые, хороший вид на море!

09:05 14.10.14

Большое спасибо.

09:43 17.10.14

А в каком номере отдыхали, если не секрет?

15:29 17.10.14

Судя по фото, корпус 5 второй этаж.

13:09 20.10.14

Здравствуйте, Виктория!

Примите благодарность от команды Festival Shedwan Golden Beach за Ваш отзыв и яркие фотографии нашего отеля.
Нам очень приятно, что Вы справедливо оценили территорию, сервис, питание, соответствующие нашей категории.
Добрые слова в адрес команды аниматоров будут переданы ребятам.
Надеемся, что еще не раз встретим Вас в нашем отеле.

С уважением, администрация

Все отзывы Виктория (1)