Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
июле 2011
15.07.11 - 21.07.11

Прошло 3 года, как мы здесь побывали! Впечатления остались...

Прошло 3 года, как мы здесь побывали! Впечатления остались только положительные, увидела, что оценки хорошие у отеля и решила тоже поблагодарить! Наш первый совместный отдых с будущим мужем прошел отлично!

Перелет прошел хорошо, тур оператор библио глобус, доехали, мы были одни из автобуса в этот отель, так что разместили нас сразу, номер с видом на горы, обычный, без излишеств, для 3* очень неплохо, все что нужно, кровать, душ, шкаф )

Мы привыкли на все включено, поэтому питание взяли полностью и не пожалели, напитки за отдельную плату, воду покупали в магазине, рядом.

Море находится через дорогу, быстро и не напряжно, городской пляж, платили за лежаки и зонтик, Уходили на обед и потом возвращались, все на местах! К вечеру размещались около бассейна в отеле, вода кипяток(я такую люблю), все так спокойно и безмятежно!

Очень много кошек по всюду, мы их любим, нам это понравилось!

Взяли 1 экскурсию, в Фамагусту, остались довольны!

Убирались каждый день, к обслуживающему персоналу вообще нет никаких претензий, все доброжелательны, на ресепшене русскоговорящие администраторы.

Вечером была живая музыка, пару раз там посидели!

Все отлично и понравился отель по соотношению цены и качества!

Набережная Лимассола

Добавлено 08.10.14 13:58 (1 214 символов в тексте)

14:15 23.06.15

Спасибо за хороший отзыв. Подскажите, пож-та, соответствует ли действительности расстояние до моря 100 метров? Дорога в горку или шлепать до пляжа неутомительно?
Заранее спасибо

17:23 23.06.15

Здравствуйте, не думаю, что там 100 метров до пляжа, побольше, пройти небольшую территорию отеля, перейти дорогу, достаточно оживленно и в принципе вот он, пляж), нам вообще не напряжно было ходить, в Египте, например огромнейшие территории бывают и намного больше можно идти до моря) В горку немного от дороги до отеля, но совсем чуть-чуть!

Все отзывы Ева В (8)