Регистрация: 08.10.14

июне 2014
13.07.14 - 19.07.14

3.5

Все зависит от настроя

Общее впечатление: Друзья, могу сказать одно, смотря с каким настроем ехать отдыхать! Мы были на отдыхе вдвоем с подругой, ехали чисто для того чтобы покупаться и попить местные спиртные напитки))) Глобального нам ничего и не надо было. Вообщем мы круто отдохнули, т.к. спиртного было много, а море и пляж прекрасны! Сразу хочу сказать никаких дискотек там и в помине нет, есть небольшая анимационная программа вечером у бассейна, которая длится 1-1,5 часа, а дальше выключается свет и тишина... Как развлекались мы- познакомились с русскими ребятами и отдыхали своей дружной и веселой компанией либо в лобби баре, либо у бассейна устраивали сами для себя тусовки. В лобби баре есть такой бармен- Мухамед, очень веселый араб, скажите ему кодовое слово "Лебедь"))) и он Вас обслужит по высшему разряду! Вообщем рекомендую ехать только большой компанией

Номера- убирали каждый день+из полотенец делали разных животных(Бесплатно), сама мебель в номерах старенькая, порадовали больших размеров кровати, сейф в номере есть, но платный

Питание- это отдельная история, с питанием все очень печально!!! Только на ужинах можно было покушать что-нибудь более или менее вкусное (если достанется)

Персонал и обслуживание-В ресторане (а точнее столовой) официанты очеееень медленные, их не дозовешься, а если дозовешься то твои напитки будут нести очень долго, в лобби баре бармены все молодцы, но только если им не грубить и не хамить, мы просто с ними подружились! В баре у бассейна и на пляже- с ними нужно разговаривать только по-английски, тогда более или менее отношение к тебе будет положительное, а так ни льда не положат (а лед у них есть всегда!) и вторую порцию будешь ждать очень долго

Территория отеля-ШИКАРНАЯ! Тут нареканий вообще нет

Море- СУПЕРРР!

Пляж- реально 1-я линия! Идти мин.5 по территории отеля, лежаков очень много хватает всем! И конечно каждый день пляжный волейбол!

Вообщем, надеюсь мой отзыв кому-то пригодится!

Лобби бар

На горках кататься лучше большой компанией-паровозиком и вниз головой!Как мы и делали)))

Текилла Бум! Так нас провожали из отеля)))Пили все!

Около лобби бара! Проводы! И в стаканах с коллой, совсем не то что вы думаете)))

Море и пляж шикарные

Добавлено 08.10.14 14:09 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)