АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2012
Фото: 28
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
28.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Испания

Отдых начался с отличного перелета Волгоград-Барселона авиакомпанией Air Europa (хороший сервис и питание на борту), без задержек. Время пути с аэропорта до отеля около 2 ч. Дорога по побережью, красивые виды из окна. Заселили часов в 11 сразу по приезду, выдали ключи от сейфап (бесплатный , только за депозит). Холл выполнен в стиле Винтаж, ничего лишнего, много диванов, кресел, низких столиков (многие ставили на них ноги), отличный вай-фай. На ресепшене работает русскоговорящая Мариана- ей огромное человеческое спасибо за помощь в любом вопросе!!! Все на ресепшене очень дружелюбные и стараются помочь, но языковой баръер иногда дает о себе знать)) ПРо номер: бронировали стандарт- обычный номер с балконом, мебель не разваливается, все чисто и без изысков, большой шкаф, ТВ, кондиционер (правда иногда шумит),ванная обычная, единственный минус- в ванной стекляная матовая дверь, у которой нет замка, она просто прикрывается и снизу проем.. странно очень))

Плюсы отеля: отличное месторасположение, рядом с пл.Европы, рестораны , магазины- все в пешей доступности, до Порт Авентуры 20 мин пешком, до моря минут 10-12 мимо магазинов и экскурс.бюро. Если собираетесь ходить только на пляж или едите с маленькими детьми , то лучше подобрать отель поближе к морю. Большой плюс отеля- питание! Мы брали полупансион (всем советуем). Завтраки на 10 день немного надоедают, но голодными никто не остается, все вкусно, все свежее. На завтраки все напитки бесплатные, очень понравилось шампанское по утрам) А вот ужины... шикарные!!! На любой вкус: курица в различны видах, свинина, говядина, баранина, кролик, ягненок и т.д... Несколько видов салата, диетическая кухня, десерты и.т.д. Обеды практически такие же, стараются не повторяться. Напитки за обедом и ужином платные.

Минусы отеля: до моря идти минут 10-15, очень много отдыхает людей с ограниченными возможностями.. они конечно ничем не мешают. но постоянно сталкиваясь с ними в лифте и на ресепшене окутывает чувство жалости.. Хотя они себя чувствуют в этом отеле превосходно- настолько там все продумано и удочно.

По экскурсиям: ездили в Барселону : экск.от натали турс "Гауди", брали у них, т.к. у местный фирм не было входных билетов, а хотелось все сразу купить. Шикарная экскурсия: Саграда Фамилия, парк Гуэль, дом Мила и Батльо и вечером нас отвезли но шикарное шоу магического фонтана- наверно это все визитная карточка Барселоны! Экскурсия насыщенная, но зато начиналась с 13:00 и до 23:00, т.е. с утра еще можно пойти на пляж и даже поменять ужин с обедом и покушать. Чтобы увидеть всю Барселону конечно же 1-го раза мало. мы еще раз ездили в Барселону своим ходом на поезде, цена как на автобус, но зато без взяких поворотов. 1,5 ч. и мы там) Пол Барселоны можно обойти пешком, как там красиво и чисто, ул.Рамбла, готические кварталы, г.Монжуик.. у и конечно же ШОППИНГ!!!

Ездили также в Валенсию - красотааа.... часа 3 на автобусе, на скоростной электричке 2 ч. - цены отличные, если брать несколько билетов - 15 евро в среднем (хотя на сайте 35 евро). Океанариум, старый город, экскурсия очень понравилась, потом мы еще сами гуляли по Валенсии - народу намного меньше, чем в Барселоне, но не менее красиво!

Также ездили в Таррагону за покупками- красивый городок, можно минут за 15 на автобусе добраться) Там большой торговый центр "El Corte Ingles" , он по всей Испании распространен. Турситам скидочная карта 10% (надо иметь хотя бы фото загран.паспорта).

Везите с собой сангрию - очень вкусно и дешево!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Старый Город, Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Научный город, Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

ворота Торрес, Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

площадь Испании, Барселона

Фото туриста отеля

Прочее

Дом Батльо

Фото туриста отеля

Прочее

Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

парк Гуэль, самая длинныя в мире скамья

Фото туриста отеля

Прочее

улицы в старом городе, Валенсия

Фото туриста отеля

Прочее

парк Гуэль, домик сторожа

Показать еще
Добавлено 08.10.14 19:59 (3 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роза (2)