Регистрация: 08.10.14

Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

мне понравилось!очень хороший отель для тройки!!!

Наконец-то нашлась минутка для того чтобы написать отзыв. Сразу хочу сказать что отель неплохой, нам покрайней мере понравился)) А теперь подробнее:

- утром завтрак с 7.30 и до 10 - на завтрак особого разнообразия нет - яйца вареные, тушенные овощи, салаты, колбаса(правда только одного вида), сухой завтрак, молоко,чай, кофе, какао, батон, масло, варенье разных виидов, пекут что-то типо пончиков и может ещё что-то я упустила. Но знаете выбрать что бы перекусить до обеда можно было, и мы впринципе никогда голодными на завтраке не оставались. Мы обычно поднимались в 8 часов, собирались и шли кушать и всегда была еда, если вдруг не было колбаски либо ещё чего-нибудь то всегда можно было сказать им и они приносили.

- после завтрака мы обычно шли на море (минута - две до пляжа) и занимали лежаки (сразу говорю, что матрасы платные-2 динара-чуть больше 1 доллар на наши в день), купались, потом приходил Джа (аниматор) и приглашал на аэробику, после простой аэробики была аэробика в басеейне. Мы если чесно с удовольствием ходили на водную аэробику.

-потом сразу после водной аэробики мы шли на обед. на обед был большой выбор еды (покрайней мере я всенгда могла выбрать что хочу). Например, были: макароны, картошка, рис,кус-кус, говядина, курица, яицница, индюшатина, тушенные овощи, молочная подливка, разные салаты: огурец с помидором, просто помидор, просто огурцы, салат из свежей капусты, из редиски, суп и т.д.. Там же был сладкий стол, вот на нем было разнообразие, а вот с фруктами было туговато, были только либо дыня либо виноград. Официанты работали оперативно, сразу же убирали и если вдруг тебе что-нибудь понадобится и тебе лень подниматься, то можно попрасить и они тебе с улыбкой принесут.Также вначале обеда всегда выходили повара в зал.

-на ужин было почти тоже самое что и на обед. После ужина можно было выцти за пределы отеля, но если чесно за пределами отеля ОЧЕНЬ грязно и бедно. В доль дороги по вечерам сидели одни мужчины и если чесно то мы ни разу не рискнули выйти из отеля без парней ( и не кому не советуем, может они конечно трогать не будут но все-равно страшновато, идешь а на тебя мужчин 15 оборачивается и смотрит в след).

- вычером в 21.00 начиналась работа наших аниматоров(Джа, Максимка, Момо и ещё пару аниматоров, к сожалению не помню имена) - они выполняли свою работу на все 1000%, просто умницы, каждый день была новая программа, каждый раз привлекали туристов, выдущий(Момо) знак как я насчитала 5 языков, а может и больше. Потом под конец каждого вечера были танцы: мы выстраивались либо на сцене либо возле нее, а перед нами аниматоры и мы повторяли за ними их танцы, было класно, очень интересно и прикольно, и они знаете танцевали с нами с такой отдачей, с такой улыбкой, что можно было только удивляться, короче могу сказать что парни аниматоры просто СУПЕР, ЛУЧШИЕ!!!!

- насчет уборки, то убирали каждый день. Под конец нашего отдыха у нас поменялся уборщик. Вместо мужчины пришла женщина и знаете могу сказать что она просто молодец, тк она в каждом номере на нашем этаже наводила красоту. мы жили в 131 номер, наши друзья в 123. Номера простенькие но хорошие, всё есть.

- также хотелось бы выделить нашего гида Низара, я точно также как и предыдущие туристы которые его хвалили могу сказать что он один из чеснейших и лучших гидов которых я встречала. Все что он советует - оказалось правдой, какая бы проблема не возникла мы всегда бежали к нему и он все решал!!!Спасибо ему огромнейшее!!!!!

- и знаете чуть не забыла написать :мы если чесно как только приехали в отель (вместе с нами и весь наш самолет-150 человек) сразу были в ужасе, хотели уже писать негативный отзыв, тк во-первых как толлько приехали там уже была куча людей, потом когда подъехал и 3 автобус мы были вообще в шоке, потом нас пригласи покушать оставалось 30 минут до закрытия ресторана , выбора конечно вообще не было, у нас сразу тоже шок- что мы будем делать, что будем кушать,короче все будем голодные:), а потом ещё нам дали номера на первом этаже, там от земли видно идет сырость и в номере у наших друзей немного неприятно пахло. В итоге мы пошла на ресепшем там был наш гид Низар, мы ему рассказали что нас не устраивает и он все решил, нам дали номера на 2 этаже и нас все устроило.

И знаете что самое приятное было - это точно наша команда аниматоров все вместе, когда мы отъезжали вышли нас проважать , обнимались с нами, прощались, приглашали ещё вернуться и знаете я бы все-таки ещё раз съездила бы туда. Потом все в автобусе а после и в самолете говорили что было такое чувство что мы дети которых провожают важатые из лагеря. И знаете это было действительно очень приятно, негде ни в одном отеле не видела и не слышала такого.

Добавлено 08.10.14 22:11 (4 686 символов в тексте)
Все отзывы viktoria (1)