Регистрация: 09.10.14
Читательский охват: 2061
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Spain is my love

Отдыхали с 12 по 26 сентября. На тенерифе второй раз. Начну с перелета)Туда летели авиакомпанией I fly в очень тесном самолете. Вроде самолет-то и большой но между рядами места практически нету( так что будьте готовы тесниться 7 часов. Обратно был большой аэробус все комфортно)) Заселение: при заселении на ресепшене был Кирилл. Заселял пять семей час-полтора. Я чуть не уснула на чемодане))) Много где была, но такого медленного заселения просто еще нигде не было ;( на вид парню около 30, а такое чувство как будто все 90. Ну надо же как-то побыстрее двигаться) Теперь про отель) Отель шикарный! все что на картинках видите также выглядит и вживую. Нас заселили в корпусе F на пятый этаж) wi fi с ресепшена ловил даже в номере))) правда не оч хорошо, но какая разница-то когда бесплатно. Номер был большой. На двоих две огромные кровати, холодильник, телек и тд. Уборка в номере была ежедневно, раз в день-два оставляли по еврику, сразу же появлялись горы шамупня, геля и мыла) О еде: пару последних отзывов просто убили "питание невкусное", " морепродуктов было мало"?!! Люди, тогда вам надо в пять звезд езжать и заранее смотреть где кормят омарами и устрицами) у нас был НВ. Минус поставлю за невкусный кофе по утрам и платные напитки на ужин, но в европе почти везде так :( Была в Доминикане, Греции, Турции и много где еще и есть с чем сравнить могу сказать что еда на уровне! их HB не сравнится с турецким AI! каждый день приготовлены разные виды нежнейшей рыбы, наивкуснейшая паэлья с морепродуктами, также раз в три дня примерно кальмары жареные в кляре и мидии! были креветки один раз, лосось копченый, кролик по-канарски и даже молодой барашек! На завтрак большой выбор всего, а блинчики со взбитыми сливками мММм.. вкусняшка! Наверное недовольные отельным питанием едят дома фуагра и лобстеров)))

Бассейны в отеле очень хорошие плавали пару раз, а так конечно ходили только на море) Экскурсии: брали ночной Тейде это просто невероятно))) провожать закат, когда ты выше облаков и при этом стоишь на земле такое конечно запомнится надолго, а после едешь смотреть на звезды через телескопы. Звездное ночное небо это просто сказка! фуникулер, к сожалению, не работал из-за сильного ветра(узнавайте в предыдущий день будет он работать или нет). Также ездили в Лоропарк. Шоу касаток, дельфинов, котиков супер! Сидишь радуешься как ребенок)))) очень понравилось) ну и в аквапарк ездили) обязательно попрыгайте на волнах в волновом бассейне очень классно) бесплатный автобус каждые полчаса, остановка напротив отеля. Ездили в морскую деревушку Ля Калета пошли там в ресторан, который нам посоветовали на скале название что-то вроде марсэндпис витоге лосбтера там пожрали в два раза дороже, чем у нас на пляже)) так и не поняли где там дешевые морепродукты, так что рекомендовать не буду. Пару раз ездили в Лас Америкас на автобусе стоит 2.95 на двоих только говорите водителю, чтобы предупредил вас когда ваша остановка, а то уедите как мы первый раз черти куда. Остановка Zentral Center, но можно выйти и раньше. Назад доходили от отеля Troya до нас за минут 40 вдоль набережной) так же на такси можно за 8 евро. Чуть не забыла про меркадону-местный супермаркет. если выйти из отеля то идти налево в горку, только вход дико неудобный, но походу уже кто-то не выдержал и сделал дырку в заборе, чтоб не обходить) Если пойти из отеля направо то тоже будет супермаркет Дино, цены повыше раза в 1.5 Отдых очень понравился! и Тенерифе и отель тоже! Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)

Добавлено 09.10.14 01:27 (3 512 символов в тексте)

16:43 12.10.14

Согласна. Как можно хаять такую еду? Просто ешь и не боишься, что здесь что-то старое, не свежее. Всё вкусно! Жаль, не пробовала блинчики. Вот получше бы кофе на завтрак - и всё бы было супер! Правда, я и не смогла купить в Меркадоне кофе, чтобы привезти его домой, его и мало, и запах - никакой. Зато привезла каких-то сыров (часть из них оказалась выброшена), какие-то колбасы на пробу, тоже не очень, хамон - так себе, но детям понравился. А Меркадона есть ещё одна, она правда подальше, но идти до неё приятнее.

Все отзывы Анна (3)