Регистрация: 11.07.13
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

3.3

вполне прилично для цены

У нас был комбинированный тур, потому отель в Нячанге мы не могли выбрать, куда уж Пегас нас поселил.

Нам дали номер first class, т.е. все же с окном, видел людей попавших в стандарт и удивленных отсутствием такового.

Учитывая цену на ресепшене в 500000 за первый класс и 400000 за стандарт ... :-D

Минус, типичный для азиатских отелей, в том, что душ и туалет совмещены, так что душ никак не отгорожен от остального :-)

Завтрак вполне приличный, буфет, но обычно горячего или очень мало или нет , так как только его подложат, моментально разлетается :-)

В номере за время пока мы там были успела перегореть лампочка- с утра сказали, вечером работало, начал лить на кровать воду кондиционер- случилось это вечером, часов в 18, первый раз на ресепшене сказали, что починят завтра а сейчас пришлют кого-нибудь убрать воду, но пришлось сходить еще раз чтобы действительно прислали.

Подставили ведро :-)

Мы ушли на ужин и вернувшись обнаружили, что кондиционер ремонтируют, ушли погулять еще - через час вернулись , все было исправно.

При выезде пытались взять деньги за 2 бутылки воды из минибара , которые мы якобы выпили.

Кстати, минибар в принципе недорог, 6000 за воду , а на респешене пиво сайгон за 10000.

Когда я сказал, что мы пили только бесплатную воду- кстати, дают всего 1 бутылку 0.3 в сутки на номер, - молча отдали паспорта.

Отель расположен относительно удобно- рядом ночной рынок, где можно дешево поужинать.

В целом, учитывая цену, сойдет :-) Правда вот цена почему-то на цене тура у пегаса сказывается слабо ;-)

Кстати, цена на проезд в автобусе Нячанга уже 7000....

прайс на ресепшене

Логотип отеля

вывеска

в номере 108

ночной рынок

Добавлено 09.10.14 09:12 (1 613 символов в тексте)

13:45 31.10.14

здравствуйте, скажите есть в отеле депозит, если да то сколько.

15:03 22.11.14

тоже интересует этот вопрос...

10:35 25.11.14

Что Вы подразумеваете под "депозитом"?
Как я понимаю, Вы имеете ввиду сохранность денежных средств взятых с собой?
На ресепшен можно положить в сейф!

Иначе по депозитом понимают -"Банковский вклад,сумма денег, переданная лицом кредитному учреждению с целью получить доход в виде процентов, образующихся в ходе финансовых операций с вкладом"
Взято из Википедии.

11:51 29.12.14

в данном случае под депозитом люди имеют ввиду сумму, которую берет с прибывших туристов отель при заселении, чтобы вернуть её при выселении за вычетом тех услуг, которыми воспользовался турист в отеле. видимо, в этом отеле депозите при заселении нет, он же не 4 или 5.

07:54 09.04.15

Забирают паспорт