Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
13.09.14 - 22.09.14

Достойно (!) за минимальные деньги

Главное: я не пытаюсь в этом отзыве сравнить отель с какими-нибудь 5-ками в Турции, Египте или Таиланде. Это оценка 3 (трёшки) в Европе и оценки поставлены применительно к этому.

Время отдыха: 14-22.09.2014

Возраст компании: 32-37 лет

Номер: 404

Категория номера: premium

Расположение хорошее: до пляжа 3 минуты, до центральной туристической улицы - 2 минуты.

Питание: Завтраки ожидаемо однотипные, тем не менее всегда есть несколько видов колбасы и ветчины, овощи, фрукты (у нас были персики, нектарин, дыни, арбузы, яблоки и апельсины),

хлопья для каши, два вида довольно вкусного йогурта, сладости. Да однообразно, НО голодным никто не ушёл. Ужины имеют вполне достойное разнообразие (была и рыба и мидии и все

возможные виды мяса, давали хамон).

Тишина: нам видимо повезло: то ли дискотек по-близости не было, то ли подавляющее большинство подростков разъехалось по домам, но ночью можно было спать относительно спокойно. Звукоизоляции в номерах нет - это факт. Слышно всё и ото всюду, но опять же, повторюсь, мы жили в номере класса premium и "радости" соседства с подростками не испытывали, а обычные соседи в принципе

нас не беспокоили.

Вид: вид из 404 номера открывается на отель + большие (т.е. не просто "турецкая полоска" моря вдалеке :)) боковые виды на море: на фото видно.

Wi-fi: я ни разу за всё время не смог подключиться к бесплатному wi-fi. Меня либо постоянно скидывало на платный, либо зависало при попытке "получения ip".

Ванна: мыло, гель и шампунь дали один раз. Как потом удалось выяснить на ресепшен: это было приветствие от отеля, а если хотим ещё, то придётся доплатить. Огорчились (!), но не беда -

всё было своё.

Уборка: полотенца меняли каждый день, хоть мы об этом и не просили, оставляя их на вешалках. Бельё за время нашего пребывания не меняли. Мы не свинки, поэтому тоже особо не расстроились :)

Территория отеля: удручает. Размер бассейна просто шокирует своей мизерностью. Его могло и не быть - не заметили бы.

Барменша: русская свинка! Потребовала убраться со своим спиртным в номера, хотя мы сидели очень далеко от бара. Сделано было это настолько грубо, что...будь это мужчина - получил бы в лицо.

Рекомендации для тех, кто поедет в это отель:

1. Брать номера категории premium. Переплата минимальна, но за эти деньги вы получите реконструированный номер + кондиционер + отсутствие немецко-испанских малолеток

под боком (ибо селят их в номера по-проще)

2. Брать питание HB, т.к. ужины вполне нормальные.

3. Брать машину в аэропорту, т.к. фирма Олипмпия, которая захватила практически весь рынок аренды авто в Коста браве - жутко дорогая!!! К тому же обманывают клиентов,

указывая в рекламных буклетах сумму без НДС. Кроме того, если уж вы взяли решили взять машину в Олипмпии и собрались съездить во Францию или Андорру - доп. страховку можете

не брать и требуйте отметки косяков на бамперах "по кругу", т.к. они все убитые и за мелкие царапины, которые могут появится при такой плотности на парковке не должны быть за

ваш счет!

ps. В самом городке делать нечего. Встретили ребят с Казани, которые были две недели и брали машину всего на три дня...они со скуки чуть не умерли :) А у нас была машина и мы все объездили сами!

ps. Бесплатный холодильник это реально КРУТО. Такого я во многих 5-ках не видел!!!

Телевизор, который не был включён НИ РАЗУ. Вообще не понимаю зачем на отдыхе телевизор...

Сантехника и шторка аккуратные, без чёрной плесени и затёртых до дыр смесителей.

А вот лейка могла бы быть и поприличней :) Слева в окошке это свет от соседей, так что заняться сексом в ванной - для любителей :)

Нормальный вид, пока пустырь перед отелем не застроен.

Нормальный вид, пока пустырь перед отелем не застроен.

Весьма неплохо для 3-ки. Ванна слегка зашпатлёвана.

Весьма неплохо для 3-ки. Ванна слегка зашпатлёвана.

Сушилка для кожи...хорошо! во многих трёшках такого не бывает!

СУПЕР!!! - холодильник в номере!!!

По-моему выглядит очень хорошо. Покрывало только ежедневно НЕ ЗАСТИЛАЛИ!

Добавлено 09.10.14 10:29 (3 441 символов в тексте)

16:26 14.10.14

Насчет барменши автор не прав. Если я ни чего не путаю, этот эпизод произошел при мне, когда я стоял у стойки, а эта компания прошла через бар к бассейну. Бар расположен у бассейна и столики стоят рядом. Грубости не было и в помине, просто реакция на справедливое замечание неадекватная. Ну купили пиво по дешевке в Капрабо за углом, сядьте на балконе и пейте сколько влезет.

08:45 15.10.14

Возможно для Вас такое отношение обслуживающего персонала приемлемо, для нас нет.
Сказать можно жестко, но вежливо. Сказать можно доходчиво, но не хамить.

ps. И это было дорогое шампанское, а не пиво.

10:39 15.10.14

Что было из спиртного я не видел, просто шампанское обычно у бассейна не пьют, поэтому подумал, что пиво.

Все отзывы Ерохий (1)