Регистрация: 09.10.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Не советую не с детьми не тем более без них.

Я просто не могу не ответить! Выбирайте другой отель, ну на самом деле не очень. Еды вроде много, но всё однообразно, мне-то всё равно, а дочке 3 годика есть одну и ту же кашу и сметану не очень, проблема была накормить. Номер очень маленький, но нам повезло, что на сад, тихо. В номерх уборка плохая, даже не через раз, а через два, холодильник не работал, чинила два раза, кондей еле-еле, а ночью задыхались от жары. На пляже не было ни одного свободного лежака, никогда за все 2 недели, что мы там были, люди лежали даже на всех газонах на полотенцах, даже у туалетов, но мы правда ездили в конце июня, а не в сентябре. Была я с мамой и ребенком 3 года. Этот отель для нас очень дорогой, но мы поехали, т.к. дочка 3 годика летела первый раз и рисковать с отелем я не хотела. Купились на большую территорию и главное детский городок, что в итоге оказалось совсем не нужно, а городок практически не работал. По сравнению с более экономными вариантами, куда я обычно летала, этот отель сильно проигрывает во всем! Ребенок маленький и плохо переносит транспорт, отель вроде рядом, но ехали до него час, даже больше, обратно пришлось брать такси.

Добавлено 09.10.14 11:12 (1 144 символов в тексте)

11:49 17.04.15

Какой то совершенно не внятный отзыв!

Все отзывы Юлия (1)