АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 7156
Фото: 1
291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это санаторий!

Сложно оценивать санаторий по отельным характеристикам, поскольку это именно реабилитационный центр со всеми вытекающими: огромное количество перебинтованных, колясочников, пожилых людей. Семьям с детьми там делать нечего, так как бассейн только для пациентов, никаких детских площадок даже близко нет, прокат велосипедов и то для взрослых. Пляж далековато, но это как раз плюс, так как дорожки проложены в сосновом лесу, везде скамеечки, фонарики, магазинчик. Очень приятно прогуляться и подышать. Заход в море ОЧЕНЬ мелкий и ОЧЕНЬ длинный, но красивый: знаменитый балтийский мелкий белый песочек стоит того...На пляже есть кафешка с очень приемлемыми ценниками и с красивым видом на море.

Сам отель советской постройки, когда-то имел славу и знаменитых отдыхающих, сейчас находится в затухающем состоянии, владелец экономит на всем, чем можно. У нас был люкс за сумасшедшие для Литвы деньги, это был действительно просторный номер с 2 балконами, обещанная кухня состояла из чайника, тарелок, стаканов и холодильника. В душевой было 2 микроскопических кусочка мыла, которое сразу закончилось, пришлось покупать в магазине. Еще телевизор с основными каналами, кондиционера нет! Номер только пылесосили, полотенца меняли, посуду не мыли. Видели другие номера - там все действительно очень скромно.

Вот питание было неплохим, набор стандартный: яйца, сосиски, тосты, блинчики, немного фруктов на выбор. Но вполне наедались даже дети. Кафе при отеле не советую: цены выше, чем в городе, а качество похуже. Если не хочется ехать в город, можно пройти пол-остановки в сторону центра, там ресторан армянский с отличной детской площадкой и ОЧЕНЬ вкусным шашлыком (пробовали "Армавир"). В основном ходили еще чуть дальше - там сразу несколько кафешек, где можно вкусно и очень недорого поесть.

Литовцы вообще народ ненавязчивый и спокойный, поэтому ждать, что будут улыбаться и обнимать при встрече не нужно - не дождетесь. Если что-то конкретно надо - есть ресепшн, в остальное время никто не обращает ни на кого внимания. Меня это тоже не напрягало.

По сравнению с южными курортами разница, конечно, огромная, Паланга кажется деревушкой. Но, отдыхая здесь, начинаешь понимать прелесть и такого отдыха.Кстати, рядом старинный и красивый город Клайпеда (полчаса на маршрутке), оттуда же без проблем можно уехать погулять на Куршскую косу, что мы сделали.

В общем, ни капельки не пожалела, что приехала, просто в другой раз выберу другой отель или один из множества апартаментов.

Добавлено 09.10.14 11:39 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация