Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Отель конечно семейный,но мы остались довольны))))

Отдыхали в этом отеле с сестрой, с 7.09-16.09.2014, летели через оператора Brisco он же Prince group,и Euphoria была заменой отеля Galaxy bich 4*, ну это нам сообщили в автобусе,поначалу мы расстроились,но когда зашли на территорию отеля все недовольства исчезли...в турции были первый раз,сравнивать особо не с чем..ну и начнем по порядку:

Приехали в отель примерно в 11 дня,расселили нас примерно через полчаса,во втором корпусе на первом этаже,пару раз лоб в лоб я столкнулась с муравьями,ну это первый этаж,тут уж ничего не сделаешь,а вобще номер чистый,уютный,убирались каждый день,полотенца и белье тоже менялось ежедневно.

Питание разнообразное в главном ресторане,никогда голодными не ходили,всегда находили что то по вкусу себе...посетили аля карт ресторан турецкий,в салате мне попалась муха,ну это пол беды,попросили убрать,заказали там курицу фаршированную рисом( не помню как она называется у них)буквально через часа 2 почувствовала тошноту,и в итоге бессонная ночь с температурой и около унитаза,следующий день был примерно таким же из номера почти не выходила,весьдень пролежала.

Природа там замечательная много зелени,территория отеля очень большая,мы свой номер нахлдили без проблем на 5 день наверное.

Персонал тоже очень вежливый и улыбчивый.

Вход в море плита,ну и здесь мы приспособились.

Посетили экскурсию памукалле,конечно очень красиво,но кошмар как утомительно,из отеля уехали в 3 ночи,а вернулись в 11 вечера...вобщем здесь сами решайте ехать или нет,но весь наш автобус был не очень доволен.Полетали на парашуте,очень здорово.

Анимация здесь какая то не понятная,даже не поняла кого там аниматоры развлекают себя или окружающих.

В клубе жуткий запах тухлого,находиться там тяжело было...

Ну в целом нам все понравилось,хотя в этот отель врядли поедим,все таки он совершенно не для молодежи,а для семейного отдыха..

Добавлено 09.10.14 12:31 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)