Регистрация: 09.10.14

октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

для 3звезд все было супер! Советуем!

На Кипре были впервые, Отдыхали с женой с 30 сентября по 7 октября. В целом отель понравился, для 3х звезд все на высшем уровне! Ехали от аэропорта Ларнаки минут 45 с учетом того что развозили еще людей по отелям, наш был последний. Приехали, заполнили как обычно на ресепшене карточки и тут же получили ключ от номера. Ждать не пришлось совсем)

Номер: 2 комнаты, спальня и гостиная с кухней. Все очень уютно и много местА, единственный минус - телевизор только в гостиной, в спальне его нет) На кухне есть все, и кастрюли и сковородки, ножи, ложки, вилки, тостер, чайник и холодильник. 2 кондиционера, в каждой комнате. Убирались каждый день в номере.

Питание: очень все было вкусно, разнообразно. Отдыхали по системе НВ и иногда меняли ужин на обед( просто приходили в столовую и говорили что сегодня пообедаем). Вечерами ходили в различные кафешки которых там ооочень много. Причем цены одинаковые, в ресторане на берегу моря стоит вес так же как и в таверне в городе, так что лучше уж посидеть на берегу моря)

Пляж: недалеко от отеля есть пляж, он нормальный , но мы ходили подальше на известный пляж который входит в пятерку лучших в Европе Fig Three bay. Как туда дойти объяснит гид и даст карту города) там очень очень чистая вода, песочек.

В целом отдых очень понравился, отдыхали до этого во многих странах, и в 5 звездочных отелях и в тройках и в четверках. Этот отель достоит 3 звезд, и даже больше. Советуем! )

возле отеля

возле отеля

магазины возле отеля

пляж Фиг три бэй

Корпус J

Добавлено 09.10.14 13:34 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)