Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 07.10.14

3.7

Соглашусь с отзывами о двояком впечатлении

Были в октябре с 1 по 7. Был номер standart french - а это значит, узкий балкон, куда нельзя вынести стул и присесть. С учетом того, что у нас маленький ребенок - наличие балкона было для нас крайне важным, чтобы пока он спит была возможность спокойно пообщаться на балконе. Сам отель очень-очень старый, мы конечно в первый день от этого в шоке были. Но отдых есть отдых, и не стали заморачиваться. Персонал - улыбчивый, к ним претензий ноль. Пляж - большой, идти пешком минут 15, ездит паровозик каждые 45 минут. Питание - ребенку есть нечего,детский стол только "название", где всегда только макароны и томатная паста, а так же либо острые котлеты, либо острая курица. Для взрослых - питание хорошее, говядина каждый день была, курица, рабы, овощи. Но фрукты всегда неспелые и невкусные, за исключением винограда и бананов, которые давали только 2 раза. Алкоголь местный, но пить можно, пиво было всегда бутылочное, неразбавленное, которое при тебе наливают из бутылки. В общем, мы конечно отдохнули, но кто хочет чуть больше приятных впечатлений от самого отеля - рекомендую ездить в Парадайз, Эмеральд, Алмаз - отели входящие в этот клуб. Пусть подороже, зато вам не грозит неприятные впечатления от отеля. Вернемся ли мы туда? Однозначно нет. Вообще для себя решили - если Египет, только дорогой отель. В очередной раз убедилась, "пятерка" египта равно "четверке" турции, а "четверка" турции равна "тройке" египта. Во всяком случае применительно к этому отелю формула эта верна. Поэтому если едите в Club - рассчитывайте, что это твердая "3".

Добавлено 09.10.14 16:17 (1 596 символов в тексте)

18:40 19.10.14

Здравствуйте, Мария !
Благодарим Вас за то что уделили нам немного внимания и поделились своим мнением о нашем отеле. Мы рады, что наша кухня пришлась Вам по вкусу. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания относительно детского меню и уделим ему больше внимания. Мы рады, что Вы остались довольны отношением и оперативной работой обслуживающего персонала. В нашем отеле действительно номера делятся на 2 категории: Френч (Французский балкон) и Стандарт. Для уточнения забронированной категории номера Вам нужно было обраттится к Вашему туроператору. Надеемся, что в будущем Вы все-таки решите еще раз посетить Хургаду и вновь остановите свой выбор на нашем отеле и убедитесь в том, что реновация комплекса будет закончена.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5