Регистрация: 04.06.14
сентябре 2014
24.09.14 - 30.09.14

Нам понравилось

Когда сама читаю отзывы, для меня важно расположение по отношению к пляжу, городу/центру;погода; и ориентировочно затраты. Поэтому отзыв будет краток, возможно кого-то заинтересует тоже самое.

Мне было принципиально море. Оно есть. Отель расположен на возвышенности, естественно "вышел из отеля и сразу море" нет, но спустившись в сторону отеля St. George море для меня было замечательным. Есть заход по природным плитам с берега, есть заход с металлической лесенки (как в бассейн). Волнорез ограждает бухточку от сильных волн и водорослей, поэтому вода там прозрачная. Думала, будем ездить на Корал Бэй. Побывав там 1 раз, желание пропало. Там песочек - да, хорошо для деток, но там очень много народа и вода мутная(потому что песок).

Мы отдыхали в последнюю неделю сентября. В это время на Кипре действительно бархатный сезон. Днём жарко +27..+29. Вечером иногда накидывала что-нибудь на плечи. Море теплое. Даже самые маленькие детишки плещутся с удовольствием)

Покушать. Завтраки однообразные, но что-то найти покушать можно. Даже мой молодой человек наедался. Кто-то спорит, что омлет, сосиски, картофель-фри, овощи/оливки, нарезка сыр/колбаса, кексы, вафли, фрукты и это я ещё не всё перечислила - это "не разнообразно" и "это не еда", я спорить не буду, каждому своё.

Потратить. Кушали в день 1-2 раза, когда как получалось. В среднем один поход в таверну/кафе 28-35 евро с напитками/на двоих.

Проезд на автобусе - 1,5евро/чел., абонемент на день - 5 евро/чел.

Сувениры: от 5евро за 10 магнитиков; статуэтки - от 6 евро; олив.масло - от 5евро/литр, косметика - от 3 евро за крем для рук и до бесконечности.

Это приблизительные цены, плюс-минус евро. Просто чтобы люди могли просчитать стоимость затрат.

Рассказала о том, что интересовало меня при поиске тура. А в остальном, могу ответить на интересующие вопросы.

Доп.подушки и одеяла

Кухонный уголок

В номере: мини-холодильнник, электро-чайник, тостер, электрическая плитка с электрическим духовым шкафом

Из ванных принадлежностей: 2 мыла

Кухонный уголок со всей необходимой посудой

хорошие номера близость к морю
для себя не обнаружили
Добавлено 09.10.14 16:26 (1 866 символов в тексте)

06:50 27.04.16

Большое спасибо за содержательный отзыв! Еду в конце мая с дочкой и внучкой, поэтому, отрицательные отзывы напрягают. Учитывая то, что каждый год выезжаем на море в Европу-поняла, что будем довольны!

Все отзывы Юлия (2)