Регистрация: 08.09.13
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14

День добрый!!! был со своей девушкой с 30.09 по 7.10.14г...

День добрый!!! был со своей девушкой с 30.09 по 7.10.14г. Начну по порядку...Аэропорт-встреча на 5+ тяжело было что то не найти с Библио Глобус. Ехали минут 15....Перед заселением гиду дал 20 баксов...попросил что нибудь получше....только не первый этаж...всё супер..довольны по заселению на 100 процентов))) 1000 дом...на 4 этаже...вид на ресторанчики, бассейны, видно море...рядом опять же эти ресторанчики, ближе всего идти к рецепшену, здесь же если не хочется идти пешком можно сесть на моторку и тебя бесплатно отвезут до моря...недалеко от кальянной( правда заказ можно сделать где то с 22:00-22:30) стоит 2 евро. Wi-fi-у меня лично не получилось так воспользоваться... Номер понравился...ничего гениального но впринципе уютно....Били муравьи на балконе, через 5 минут прилетел араб и всё убрал, оставил баллон с этим дихлофосом, больше не воспользовался им. По уборке немного они туговаты чем турки, наверно ещё далеко до идеала...Лифт на каком ездили---да такое ощущение что за него вообще никто не отвечает...он сам по себе живёт своей жизнью, стёкла не вымоты, заляпаны, у кого то наверно что то упало из еды, и всё это размазывалось 4 дня, потом уехали)))Море было идеально чистое...на 5+. Если кто собирается ехать на экскурсию чтобы поплавать с маской...за 30 баксов...нет смысла...всё интересное...а это рыбы и кораллы есть на пляжной зоне отеля...Спиртное---виски, ром ивсякая дребедень вообще фуфло...походу в самом отеле и буторят сами..пить невозможно....типа одеколон шипр-можно и выпить и побрызгаться...))) я лично пил несколько дней пиво...потом перешёл на вино...кстати довольно даже ничего...По обслуживанию в ресторанах всё отлично...Еда...много ресторанов, но впринципе всё одно и тоже везде...зелени мало...фруктов тоже не особо или по вкусу совсем не айс, салаты нарублены не пойми как...И какой экспорт фруктов в Россию из Египта будет я не понимаю...Пивко кстати спокойно брал в номер....перед сном посидеть на балкончике просто супер...а вот к пиву кроме арахиса вообще ничего нет...и то не везде...так что кто с собой возьмёт таранки....кругом люди будут слюни глотать))))))на пляже лежаков всегда хватало в любое время....Кстати-почти нигде нет часов..это очень неудобно...наручные я не люблю, поэтому приходилось носить с собой телефон.А вот с музыкой пипец!!!!!! её вообще не было...чё за х.....я что приехал спать чтоли на море в тоске...почему нельзя включать музыку для настроениям людям или вы боитесь немцев разбудить?????????Анимация для взрослых....да нет её вообще...Музыка вечером...пару часов одной и той же...и в 23:00 что в мёртвом царстве на территории...это пипец!!!!!!!!!!становится скучно, может для семейной пары с детьми и подойдёт...а вот молодым вообще ловить нечего... Кругом одни немцы...наверно процентов 70...мне они надоели на 2ой день...так это ладно...наверху с кафехой постоянно показывают их футбол, в кальянной вечером опять показывают их футбол...вы вообще понимаете что надо делать в кальянной....расслабляющая музыка и т.п. Представьте...сидишь куришь кальян...расслабляешься...а тут бац...футбол к чему то идёт по немецки...они кругом голдят...а кальян как правило не курят, тупо пьют пиво...Территория на 5+....Скорее всего второй раз больше не приехал бы...А прежде чем советовать рассказал бы всё поподробнее.

Добавлено 09.10.14 18:49 (3 286 символов в тексте)

14:08 11.10.14

Спасибо вам за ваш коментарий обязательно учтем, все что вы написали!
С уважением администрация отеля!

19:36 12.10.14

Отель действительно семейный. Это в практически в каждом отзыве написано. Перед выездом не читали?

00:13 16.10.14

Так это: Вам туда где Тагил надо было ехать)) три звезды и веселья через край было бы
Был там с 30-го сентября по 10-е октября. Нам скучно не было. Может мы просто не скучные.
Русских было много, с хохлами пили за дружбу народов.
Часов не было? ну да, печаль))))
Ощущение, что мы в разных отелях отдыхали.

11:51 06.11.14

Немцами весь Египет забит, как будто они все туда переехали, хотя у них европа рядом! А про часы конечно ржала, мне даже в голову не приходило, что они где то висеть должны на территориях)))

Все отзывы Сергей (1)