АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем недавно посетили отель "Вечный странник". Сам...

Совсем недавно посетили отель "Вечный странник".

Сам по себе отель достаточно неплохой. Внутри достаточно чисто, можно даже сказать уютно. В ресторане цены в принципе нормальные, по сравнению с Москвой. Кормят вкусно (по-крайней мере исходя из того, что удалось поесть)

Но, есть отдельные моменты:

1. В номерах отсутствует холодильник (хотя, на сайте пишут, что в стоимость проживания не входит мини-бар)

2. Такое понятие как уборка номера видимо не знакома или знакома, наверное, если ты там проживаешь более 2-х дней. Мы там жили суббота-понедельник. За все это время даже мусор не выбросили.

НО, больше всего нам испортило впечатление от гостиницы это сауна. Небольшое отвлечение: неплохая сауна в гостинице "Сосновый бор" (так называемая vip-сауна, их там несколько). Чистая, уютная, с большим бассейном, большая по площади. От нее остались самые положительные воспоминания.

Возвращаюсь к "Вечному страннику" в сауну....

Мы решили отдохнуть и расслабиться, забронировав себе сауну. Настроение было испорчено совсем. Устойчивый "аромат" плесени, сырости вокруг. Сложилось такое впечатление, что там не убирались после предыдущих отдыхающих. Мусорка полная, в раковине грязь, бассейн мутный, кожанные диваны местами мокрые и драные. Очень поразила такая вещь, что набор посуды можно заказать за 100 рублей. Кроме 2-х простынок они не предоставляют больше ничего. Противно было лишний раз до чего либо дотрагиваться. Ощущение сложилось такое, что данная сауна предназначена только для того, чтобы водить туда девочек....

К сожалению, фото нет, а то бы обязательно их приложила к сему повествованию.

В общем, гостиница ничего, а вот сауна просто УЖАС!

Совет, наверное, такой, что лучше посмотреть куда идешь (нам этого сделать к сожалению не удалось, т.к. она была занята)

Добавлено 08.10.08 18:11 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв