Регистрация: 31.03.14
сентябре 2014
25.09.14 - 06.10.14

3.3

Действительно на два с плюсом!

Отдыхали в конце-сентября -начале октября 2014г. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер до отеля все нормально, четко, без проволочек. Прибыли в отель после 15 часов. Заселили сразу, в номер на шестом этаже, с видом на море, город и горы. Номер вполне приличный, с балконом, в номере кондиционер, ЖК- телевизор с плоским экраном, зеркало, две кровати ,тумбочки, сейф (платный). По поводу размещения проблем не было. Убирались в номере почти ежедневно, хорошо. А теперь о минусах. Это прежде всего питание. Понятно, что отель не четыре звезды, но завтраки могли бы разнообразить, подавать блины, сделать яичницу глазунью и т.д. А так каждый день одно и тоже, из фруктов были только апельсины. Еще один минус- на ужине все напитки за плату, причем цены на них убойные, как будто находишься в 4-5 звездном отеле. Также считаю минусом выдача пультов от кондиционера и телевизора под депозит в 20 евро. Видимо, таким образом отель хочет обезопасить себя от возможной утраты своего имущества туристами. В остальном все было хорошо и погода, и море и климат, но это уже к отелю не относится. Во второй раз в данный отель я бы не поехал и не рекомендовал его бы его другим туристам. Лучше выбрать отель более высокой категории. На этом закончу. В целом отдых на Кипре рекомендую. Всем удачного отдыха!

{объединено модератором}

Ранее уже оставлял отзыв об отеле. Могу лишь добавить, что администрации отеля нужно все же разнообразить завтраки. Я понимаю, что отель не 4 и даже не 3 звезды, но блинчики, оладьи, а также увеличить ассортимент фруктов на завтраках вполне реально. Было бы неплохо ввести замену ужинов на обеды, как это делается во многих отелях работающих на полупансионе. Когда мы отдыхали, то во время ужинов практически никто из туристов напитки на ужины не брал из-за их высокой стоимости. Так, свежевыжатый сок 250гр - 4 евро, бутылка вина - от 12 евро, крепкое спиртное - от 5 -6 евро за 100 грамм. Поэтому администрации отеля нужно снизить цены на все напитки во время ужина на 15-20%.

Анимация

Добавлено 09.10.14 20:32 (2 005 символов в тексте)

12:45 19.10.14

Андрей, выдача пультов под депозит вполне себе стандартная практика в Европе, также как и переходников для розеток. И притом, депозит подразумевает, что вам эти деньги вернут. По поводу питания - это 2* отель!!!

Все отзывы Андрей (7)