Регистрация: 09.10.14
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Отель не для молодежи

Посещала данный отель в прошлом году, а отзыв решила оставить только сейчас.

Отель вполне приемлемый для 3*, к состоянию номера, обслуживанию и питанию, которое мы пробовали только на завтраках, претензий нет.

Отель очень тихий и уютный, идеально подходит для пожилых и пар с маленькими детьми, желающих тихого отдыха.

Минус - расположение. Шарджа - самый скучный и не удобный эмират.

Для тех, кто ценит достопримечательности Дубая - поверьте, ваши расходы на такси (с учетом доп.расходов на пересечение эмирата), а также время, проведенное в бесплатных трансферах, стоят ровно столько, сколько можно доплатить за отель в самом Дубае. В самой Шардже почти ничего интересного нет.

Для тех, кто ценит пляжный отдых - Премьер находится на второй линии и пользуется пляжем отеля Лу лу бич, до которого идти минут 10-15. По жаре, надо сказать, не очень радует такая прогулка.

Итог - отель недорогой, но экономия выходит боком. Кто хочет отдыхать на пляже - берите Лу лу бич, для тех, кто гулять по Дубаю - берите отель в Дубае, проще ездить на пляж на трансфере, чем каждый день мотаться в Дубай.

Отдельное спасибо агентству, продающему экскурсии в данном отеле - цены дешевле, чем у туроператора, но сервис на высшем уровне.

Добавлено 09.10.14 20:44 (1 228 символов в тексте)

08:54 15.10.14

Для тех, кто будет читать данный отзыв: перед тем как ехать, не поленитесь посмотреть в интернете про Шарджу) если говорят скучный эмират, не очень то и интересовался тем, что там есть) Да, согласна, утром в Дубай из Шарджи пробки, вечером - тоже...т.к. жилье дешевле в Шардже, чем в Дубае, вот и получается, живут работяги в Шардже, а работают в Дубае. Пересечение границы - отдельная история...про это уже много раз писали тут ..мы ни разу не платили, спасибо за подсказки в отзывах) А так, каждый решает для себя сам: пешком 7 минут на пляж или на набитом трансфере на такой же грязный пляж) Только на том пляже учтите, что заплатите за вход, лежак и зонт (если они нужны будут конечно). Приоритеты у всех разные. Кстати, отель Рамада Шарджа очень удобно расположен, на границе Дубая и Шарджи, в пробках торчать не придется, только на пляж на трансфере или на такси)

12:47 15.10.14

Людмила, я интересовалась, но то, что мы в Шардже видели, меня лично не впечатлило - фонтаны гораздо скромнее, чем в Дубае, аквариум тоже ни о чем по сравнению с туннелями, где все это вокруг тебя и над тобой плавает. Голден сук и нассер-сквер в сравнении с Дубаем опять же не впечатляют. Про набитый трансфер на грязный пляж я с вами не согласна, я ездила в комфорте и на чистый, и эта поздка была гораздо приятней, чем в двухэтажном переполненном автобусе с кучей работяг из Дубая в Шарджу, ибо трансфер от отеля уезжает из Дубая слишком рано. И пусть действительно каждый сам для себя расставляет приоритеты, это мой отзыв и мои впечатления и советы, а вы в своем напишите свои.

12:54 15.10.14

Я в своем все написала) видимо за год успели загадить пляж))) а вот кайфа в автобусе с кучей работяг не испытала, слава Богу)) в сезон по Шардже очень даже приятно гулять) просто уж тут все на любителя...жить в шумном каменном Дубае или на первой линии в Шардже, например, где хоть какая-то зелень есть...не надо уж так категорично говорить про Шарджу, тут есть свои плюсы и минусы...зачем уж людей в заблуждение вводить...

13:44 15.10.14

Я в заблуждение никого не ввожу, пишу все, как есть, пишу только о том, что видела своими глазами и испытала на себе. Если заметили - я написала, что шарджа не для молодежи, пенсионерам наверняка по шардже в тишине гулять будет приятно, хотя днем по жаре и они со своим давлением, наверное, не нагуляются. Повторюсь - это мой отзыв и моё мнение, и если у вас оно другое, то это не значит, что моё - заблуждение.

14:01 15.10.14

При чем тут пенсионеры??? Мне лично еще далеко..просто каждому нужен "свой" отдых , вот и все ..кому то шум и гам ..а кому-то красота и тишина... и про жару я тоже сказала ...в сезон там хорошо гулять, а не в жару пенсионерам с давлением))) и еще, отзывы нужно своевременно писать, а не через год) на этом тему закрываем)

14:02 15.10.14

Я у вас должна была спросить, когда мне отзыв писать? Пишите вв своем, что считаете нужным, оставьте мой отзыв уже в покое, пожалуйста.

19:11 18.10.14

Эльвира, добрый вечер!
Писала Вам на почту по поводу экскурсий(Абу-Даби и обзорная по Дубаю). Ваш сотрудник ответил, что надо позвонить после заселения. Может, хоть немного по датам сориентируете? Мы будем отдыхать в отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 3* с 24.10.2014 по 31.10.2014 3-е взрослых +1 ребенок(7лет). Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (7)