Регистрация: 26.03.13
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Отдых в сентябре 2014 года.

Отдыхали в данном отеле с подругой с 6 по 20 сентября. Прилетели рано утром, а заселение в 14 часов – пришлось подождать. Когда заселили в домик- нам не понравилось его расположение – в тени и близко к дороге, был слышен шум машин. Пошли на рецепшен попросили поменять, но нам сказали, что всё занято и мы остались в этом.

Сервис в отеле очень хороший, сотрудники внимательные и приветливые. Везде чистота и порядок. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё (белоснежное)- через 3 дня.Когда ехали то боялись, что будет холодно в домике. Но хотя погода была прохладная, спали с открытым окном и холодно не было. С погодой вообще не повезло: купались только первые 4 дня и то заходили в воду зажмурившись. А потом 2 дня был дождь, потом переменная облачность и ветер. Поэтому мы часто ходили гулять в Пореч. Пореч- красивый маленький городок. Когда мы там были в нем проходил ежегодный исторический фестиваль GIOSTRA, были разные представления, развлечения, танцы на улицах в исполнении дам и кавалеров в костюмах эпохи барокко, народные гулянья, зрелищный рыцарский турнир, и ярмарка. Было очень интересно!

Питание в отеле просто супер! Лучше чем в Турции и в Египте. Большой выбор и все очень вкусно! Об этом уже многие писали, не буду повторяться. Перечислю только какие были фрукты:

яблоки, апельсины, персики, сливы, виноград, бананы. И порезанные на тарелке: арбузы, дыни, ананасы, грейпфрукты, киви. Я ела дыню с ананасом – очень вкусно!

Не понравился пляж возле отеля: во первых он через дорогу, во вторых сплошной бетон, ни травки ни сосен. Мы ходили купаться загорать на пляж соседнего отеля, хорошо, что все пляжи в Хорватии общественные.

Ездили на экскурсии: Плитвицкие озера, Истрицкая мозаика, Венеция. Экскурсии покупали у принимающей турфирмы Солен- вообщем все было нормально, экскурсии интересные, страна красивая. Не смотря на погоду отдохнули хорошо!

Улочка у базилики.

Улица в Порече.

Евфразиева базилика.

На рыцарском турнире.

Барабанщики идут по улице.

Мотовун.

Ровинь.

Пляж у отеля.

Плитвицке водопады.

Плитвитцкие озера.

На площади Святого Марка.

Добавлено 09.10.14 22:20 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)