Регистрация: 10.10.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
07.08.14 - 20.08.14

2.3

Приехали в этот отель семьёй вместе с маленьким ребенком...

Приехали в этот отель семьёй вместе с маленьким ребенком (1,5 года).

Номер - Стандарт. Первое впечатление - номер не стоит своих денег. Если Вы собрались ехать в этот отель, то выбирайте номера выше Стандарта.

Основные претензии - к "ремонту" в номере. Кондиционер еле-еле работает: гоняет слегка прохладный ветерок с запахом сырости, шумит сильно - на ночь не оставишь включенным. Шума много - толку мало. В общем, мы предпочли им вообще не пользоваться.

Ванну как будто побелкой валиком покрасили. Первым делом после поездки пошли подмывать ребенка. После такого купания весь ребенок был в какой-то белой краске, как будто его обсыпали мелкой яичной скорлупой. Краска отваливается от ванны мелкими чешуйками. Пытались отдраить ванну полотенцем, чтобы счистить отваливающуюся краску - безуспешно.

На лоджии вообще не убирались. Полы и пластиковая мебель были все в пыли. Жена сама мочила полотенце и всё протирала.

Вся подготовка номера для гостей заключалась, видимо, в заправке постели и разбрасывании на покрывале полусухих цветов.

В общем, от номера мы были в полном "восторге".

Питание - так себе. Тушить овощи местные повара вообще не умеют. Они у них получаются полусырыми и не вкусными.

Мясные блюда - так себе, на любителя. На время пребывания в отеле мы с женой стали вегетарианцами))

Единственное, что у них хорошо получается, - различные сладости: пирожные, торты, булочки, круассаны, восточные сладости.

В общем, мы сильно пожалели о потраченных деньгах на ЭТО.

Туроператор нам в восторженных категориях рассказывал об этом отеле. К сожалению, реальность оказалась другой. В целом, отель не оправдал наших ожиданий и денег.

Добавлено 10.10.14 11:02 (1 674 символов в тексте)

07:22 16.10.14

Уважаемый Алекс !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

Все отзывы Алекс (1)