АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2868
Фото: 10
Отзыв об отеле Sunway (отель был переименован 02.03.16)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в SunHil Centro c подружкой с 23.09.2014 по 04.10.2014l

Приехали в отель рано утром, уставшие и замученные после долгой дороги. Сразу неприятно удивило то, что девочка на ресепшене говорит в основном по турецки, и английский ( казалось бы интернациональный язык) понимает с трудом.

Благо заселили нас уже спустя час. Придя в номер ОЧЕНЬ неприятно удивило отсутствие балкона в номере. Это был удар ниже пояса.Мечты сидеть вечерами на балконе, попивать винчик и смотреть на закат рушились. Сушить купальники и полотенца можно было на общей терассе, выйдя из номера, что доставляло крайние неудобства.А окна выходили на задний двор, так что шторы мы старались не раздвигать в течение всего отдыха.

Отель сам по себе небольшой, довольно таки уютный, хотя на фотографиях он мне понравился больше.

Огромным плюс- это месторасположение отеля. Пляж с бесплатными шезлонгами в 3 минутах ходьбы, барстрит гремит в 5 минутах, маршрутка до центра Бодрума останавливается прямо около отеля.

По питанию :'Выбор не радовал разнообразием. Из фруктов были только арбузы и дыни, да и последние, за 4 дня до отъезда куда-то подевались. На снэкбаре всегда были только бургеры и фри ( как и во все Бодруме). Алкоголь был неплох, даже пиво, которое все ругают в Турции.

Персонал хороший, особенно менеджер по закупкам в сети SunHill, которого зовут Речко. Убирали ежедневно, меняли полотенца, хотя одеял не выдали, пока сами не пришли на ресепшн, т.к. спать в холоде было невыносимо.

Отсутствует музыкальный канал и приходилось включать РТР с сериалом "Доктор Земский" чтобы хоть как-то себя развлечь ( к слову, русский канал только один).

Если подытожить , то отдых с SunnHill Сentro больше подойдет непривередливой молодежи с желанием поездить по экскурсиям ( Эфес, дом Девы Марии, Памуккале и т.д.) и отдохнуть на барстрит.

Если хотите турецкого колорита, то нужно и можно ехать в Бодрум. Нежели хотите ровных дорог, морских продуктов и более теплого климата осенью, то анталийское побережье вам подойдет больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.10.14 11:54 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 10.10.14

Удивилась, прочитав про одеяла. Девочки, убирающиеся в номерах, увидели, что мы накрывались покрывалами, поняли, что нам было прохладно спать при включенном кондиционере, и, вернувшись с пляжа, мы обнаружили на наших кроватях теплые одеяла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)