Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Sunway (отель был переименован 02.03.16)
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Отдыхали в SunHil Centro c подружкой с 23.09.2014 по 04.10.2014l

Приехали в отель рано утром, уставшие и замученные после долгой дороги. Сразу неприятно удивило то, что девочка на ресепшене говорит в основном по турецки, и английский ( казалось бы интернациональный язык) понимает с трудом.

Благо заселили нас уже спустя час. Придя в номер ОЧЕНЬ неприятно удивило отсутствие балкона в номере. Это был удар ниже пояса.Мечты сидеть вечерами на балконе, попивать винчик и смотреть на закат рушились. Сушить купальники и полотенца можно было на общей терассе, выйдя из номера, что доставляло крайние неудобства.А окна выходили на задний двор, так что шторы мы старались не раздвигать в течение всего отдыха.

Отель сам по себе небольшой, довольно таки уютный, хотя на фотографиях он мне понравился больше.

Огромным плюс- это месторасположение отеля. Пляж с бесплатными шезлонгами в 3 минутах ходьбы, барстрит гремит в 5 минутах, маршрутка до центра Бодрума останавливается прямо около отеля.

По питанию :'Выбор не радовал разнообразием. Из фруктов были только арбузы и дыни, да и последние, за 4 дня до отъезда куда-то подевались. На снэкбаре всегда были только бургеры и фри ( как и во все Бодруме). Алкоголь был неплох, даже пиво, которое все ругают в Турции.

Персонал хороший, особенно менеджер по закупкам в сети SunHill, которого зовут Речко. Убирали ежедневно, меняли полотенца, хотя одеял не выдали, пока сами не пришли на ресепшн, т.к. спать в холоде было невыносимо.

Отсутствует музыкальный канал и приходилось включать РТР с сериалом "Доктор Земский" чтобы хоть как-то себя развлечь ( к слову, русский канал только один).

Если подытожить , то отдых с SunnHill Сentro больше подойдет непривередливой молодежи с желанием поездить по экскурсиям ( Эфес, дом Девы Марии, Памуккале и т.д.) и отдохнуть на барстрит.

Если хотите турецкого колорита, то нужно и можно ехать в Бодрум. Нежели хотите ровных дорог, морских продуктов и более теплого климата осенью, то анталийское побережье вам подойдет больше.

Добавлено 10.10.14 11:54 (1 960 символов в тексте)

12:39 10.10.14

Удивилась, прочитав про одеяла. Девочки, убирающиеся в номерах, увидели, что мы накрывались покрывалами, поняли, что нам было прохладно спать при включенном кондиционере, и, вернувшись с пляжа, мы обнаружили на наших кроватях теплые одеяла.

Все отзывы Екатерина (3)