Регистрация: 09.06.14
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

Великолепно!

Поехали в этот отель второй раз. Были в конце мая этого года в начале сезона. Честно говоря думала, что весь персонал в отеле будет уставшим, Но! Нас встретили как дорогих друзей! Было очень приятно! Весь персонал очень внимательный! Когда тебя встречают всегда улыбаются и здороваются. Официанты в ресторане внимательные и услужливые! Особенно запомнились Мария( Маруська) и Зои. Еда очень вкусная! И мясо, и овощи, и рыба! Да все! Мы 2 года до этого отдыхали на Тенерифе в 5* отеле. Разнообразие блюд там было не намного больше. разве что морепродуктами чаще баловали.

Убирали отлично, полотенца и постель меняли регулярно. Когда приехали в номере нас ждала ваза цветов! К ужину в номере стояла ваза с фруктами, бутылка вина, десерты и графинчик с узой! Висели халаты и были тапочки.

Пляж песчаный, обустроенный. Лежаки и полотенца бесплатно. Меняли полотенца каждый день с 10-18. Рядом бары. Один прямо на пляже (вода, соки, кофе, чай....).

Опять хочу отметить работу Музенидис Трэвел. Молодцы ребята. Илья очень грамотно поставил работу. Алиса и Юрий-благодарим Вас за такое отзывчивое отношение. Так держать!

Мы рассматривали очень много вариантов отдыха на сентябрь. Но в этом отеле редкое сочетание цены и качества! Если не тратить деньги на экскурсии и шопинг- то и тратить не куда.

Если сравнивать с Тенерифе- да, не океан, но чистое Ионическое море, песочек, пляж бесплатный, лететь 3 часа из Минска, а не 7 из Москвы. С удовольствием еще раз поедим отдыхать в этот отель!

OLGA оценила сервисы

Добавлено 10.10.14 13:21 (1 499 символов в тексте)

21:33 22.11.14

Добрый день! Скажите, а Вы не посещали грязевые источники, там говорят такие есть? Можно приходить и пользоваться, если так, расскажите что-нибудь. Спасибо

09:04 24.11.14

Добрый день! Источники есть. Они рядом. Честно, мы не ходили, т. к. считаю что воздействие "грязи" должно быть под наблюдением врача. Но там особо ничего не оборудовано. Просто грязь и небольшой ручеек, чтобы смыть. Но запах слышен даже, когда проезжаешь в автобусе. Если Вы уверены в необходимости этих процедур-делайте. Это бесплатно.

12:39 25.11.14

здравствуйте,ольга.Мы из Борисова.Тоже сейчас выбираем путевки на лето.Остановились пока на этом отеле.В прошлом году летали в Грекотель Лакопетра очень понравилось.Как бы по подробней у вас все узнать.И что там за Грекотель Илия???Расскажите пожалуйста.Были благодарны если бы была возможность поговорить по телефону.И как лучше с детьми бунгало или фэмели ???Ждем ответ.Заранее спасибо.

13:25 25.11.14

Добрый день! можете перезвонить мне на работу гор. 3666963 и моб. 375 29 3737012. по телефону будет удобней все рассказать.

00:00 28.02.15

Ольга, мы тоже собираемся в этом году в этот отель и мы тоже из Минска. Пока еще путевку не выкупили, но думаем об этом. Скажите, можно Вам позвонить, задать пару вопросов? Просто подумала, раз уж Вы оставили свой номере телефона, грех не воспользоваться )))

Все отзывы OLGA (4)