АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3563
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 511
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хочу туда еще!

Были в этом отеле в начале октября 2014года. Отель исключительно турецкий. Вообще в бухте Битез русских почти не бывает, кругом только английская, немецкая и турецкая речь. Так что если у вас проблемы с английским, советую выбирать отель в другой бухте.

О бухте – море мелкое, заход песчаный, вода читая, очень соленая. Когда-то эти пляжи были отмечены голубым флагом – символ чистоты воды, но это было давно. Но вообще места там очень красивые, морская гладь, яхты, горы. Фотографам будет, где разгуляться.

О пляжах – прибрежная полоса делится на дикие пляжи (очень грязные), пляжи при отелях (чуть почище) и пляжи при кафешках. Пляж Кассандры, хоть и расположен очень близко, но к себе совсем не манит – грязно и на пляже и в воде. А поскольку вода прозрачная, то заходить по такому мусору в воду совсем не тянет. Пляж соседнего отеля получше и почище. Но лично я рекомендую пройти вдоль побережья лишние триста метров и дойти до пляжей перед кафешками. Уж лучше взять в кафе бутылочку пива и потом весь день лежать на хороших лежаках и купаться в чистом море с чистым заходом, чем входить в воду на отельном пляже по разложившимся пакетам и фантикам.

Об отеле – поскольку отель «для своих» - для турок- то и кормят там очень хорошо и вкусно, и номера чистые. Территория очень хорошая, много тенистых мест с лавочками и садовыми качелями. Есть где посидеть, почитать книжку, полюбоваться природой. Отель семейный, отдыхают в нем преимущественно молодые семьи с детьми и пенсионеры. Дискотек не проводится, анимации нет. Еще надо иметь в виду, что на территории отеля (да и всей бухты) очень много собак. Все привитые, чистые, добрые, но большие. Поэтому, если вы боитесь собак – этот отель не для вас.

Про инфраструктуру – как я уже сказала, вдоль прибрежной полосы тянутся отели и многочисленные кафе, отделенные от моря и своих пляжей пешеходной дорожкой. Есть, куда погулять вечером. Если хотите купить хороших фруктов или иметь большой выбор сувениров, советую, дойдя до мечети, завернуть направо. Там спрятан рынок сувениров. А если пройти мимо него чуть выше, то найдете супермаркет SOK, где можно купить все – от настоящего турецкого чая и фруктов, до детского питания.

Вообще мне и моей семье в Кассандре очень понравилось. С удовольствием вернулись бы туда еще раз.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж соседнего отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля Кассандра

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.10.14 13:38 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)