Регистрация: 10.10.14
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

лучший отель из бюджетных

Отдыхали в середине сентября,с погодой очень повезло до +21,отель очень понравился,завтраки отличные и довольно сытные (колбаса 3 видов,сыр,масло,джемы,хлеб,каши,хлопья 3 видов,чай,кофе,йогурт). Отель находиться в 10-15 мин на транспорте от центра,ездинки купили в отеле всего 50 крон за одну и можно ездить целый день,метро недалеко,10 мин пешком или на трамвае 10,11,16 до метро,9,22 в центр едет. До трамв ост 5 мин пешком wi fi ловит не только на рецепшене но и в номере,мы жили на 2 этаже 2 номер Персонал русскоговорящий,все рассказывают,все очень понятно Район где расположен отель очень тихий и спокойный,как у нас говорят,спальный! Экскурсии в основном не брали,гуляли сами,у нас была карта,по ней легко ориентироваться,карту выдал представитель принимающей стороны от Библио глобус,экскурсии дешевле покупать на староместской площади,по пути в Тынский храм,работает русская женщина,все объясняет,мы у нее купили речной круиз,расчет хоть в евро,хоть в кронах. Валюту брали чешскую крону,которую купили в Сбербанке и рубли взяли,расчет везде в кронах,карта не везде. Про Прагу мало сказать сказка,очень красивые парки,сады,в старом городе просто глаза разбегаются,не знаешь куда пойти в первую очередь,улочки в брусчатке (обувь берите на толстой подошве),дома старинные,с черепичными крышами! Голодными тоже не останетесь,порции большие,стоимость демократичная,если в районе какой то достопримечательности,то подороже будет,пива навалом везде!

Добавлено 10.10.14 13:51 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)