АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4605
Фото: 78
Отдыхала Парой в
октябре 2014
28.09.14 - 07.10.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отель - неплохой вариант!

Тур с визами на 2-х обошелся в 54 000 р из Москвы (10 ночей). Перелет авиакомпанией Флай-Дубай в аэропорт Дубай. Отель находится в рабочем районе Дейра, много пакистанцев и индусов. Сам отель тянет на твердую 3*. Жили на 6-м этаже в комнате №403. Светлый чистый номер, с нормальной мебелью: кровать, трюмо, шкаф, телевизор- больше нам ничего не нужно. Иногда тянуло краской, проветривали - на нижних этажах делали неплохой ремонт, довелось взглянуть! Завтрак слабоват , яйца и тост с вареньем нас спасали. Первые 2 дня обед нам приносили в номер, т.к. из всех постояльцев, а они только русские, обед входил только у нас: рис, фри, мясо, рыба, овощи,фрукты. С новым заездом уже ели в буфете-небольшой шведский стол, нареканий нет. На 1 этаже 2 бара, где тусуются арабы и пакистанцы с улицы. В пакистанском ресторане один раз пили пиво (350 руб за 0,33), нам понравилось их шоу танцовщиц. Которые, как оказалось, живут в этом баре, как заложницы (так нам сказала русская барменша соседнего бара). В нашем номере музыки не слышно. Кондиционер у нас был личный (не сетевой) и это огромный +, т.к. сетевые регулируются клавишами в щитке и парой выключая кондиционер в своем номере, выключаются кондиционеры в других номерах. Были скандалы между постояльцами! Холодная и горячая вода шли без перебоев, 3 русских канала. Номера убираются, если повесите табличку, персонал дружелюбен, позвоните "225" и через пару минут на пороге парнишка с чистыми полотенцами и всем вам необходимым. Рядом метро Юнион- узловая станция, с которой можно поехать как по красной так и по залетной ветку. Метро в Дубае без машиниста, берите билет в первый вагон! Пешком можно дойти и до метро Банияс. Ужинали, как правило в сети ресторанов "Голден Форк" , в районе их около 6 (Порция мидий около 15 шт -20 дерх. или 200 руб). Перекусить можно в забегаловке напротив отеля "Ред Бургер": гамбургеры, фри, шаурма по 60 руб. За углом открылся супермаркет "De Belchior" много интересных лакомств, которых не продают в России. Рядом тц "Альгурар" с брендовой одеждой. Сувениры в "Дей Ту Дей" много приятных мелочей. Трансфер на пляж "Аль Мамзар" в 9:00-9:15 обратно 12:30-13:00, ехать мин 20. Там же покупали экскурсии у Алладин (очень довольны, хоть и читали много негативных отзывов) и Адеон. Вход на пляж 5 дерх на чел. 50 руб. Шезлонги и зонтики за д/п. Для тех кто хочет сэкономить можно прилечь на полотенце около воды, под пальму, под соломенные зонтики или усесться под беседку с лавочками. Наряду с душевыми, комнатами для переодевания, туалетами и магазином, так же имеются медузы, ежи и крабы. Вода чистая, прозрачная, а вот сам пляж усеян окурками. В общем хороший отдых и сервис за небольшие деньги! Советую отель, возможно уже заселитесь в номера с ремонтом! Кстати при въезде нужно заплатить туристический налог 60 дерх (600 руб).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вилд вади аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Феррари парк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Аль Мамзар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 10.10.14 14:20 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 12.10.14

Елена, здравствуйте, подскажите пжл во сколько отправляется автобус до пляжа и обратно? Ездили ли вы на пляж (или с него) на такси, сколько обходится? И я так понимаю автобус привозит на пляж Аль мамзар парк, не пойму, от входа до берега (моря) сколько идти (интересуюсь, т.к. еду с ребенком 3-х лет, мучаюсь вопросом тащить с собой коляску или нет!)? Буду признательна за ответ.

22:16 16.10.14

Автобус собирает туристов с отеля с в 9:00 до 9:15, обратно 12:30-13:00 Время обратного трансфера определяется водителем или большинством. Этого времени вполне хватает! В обед начинается пекло, хотя к зиме вода, говорят, прохладная. Если такси взять примерно 8$. От входа на пляж до воды метров 200.

22:27 16.10.14

Спасибо большое!

22:41 16.10.14

Елена, а еще про шале на пляже узнать хотела, сами не арендовывали и как они вообще выглядят, что там есть?

22:02 02.11.14

на пляже бесплатные беседки с матерчатой крышей, смотрите фото мои.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация