АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 62
Комментариев: 0
Читательский охват: 72528
Фото: 274
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
14.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно хороший 5* отель с высоким, ненавязчивым сервисом

Жила в отеле несколько дней в рамках рекламного тура в мае 2014 года.

О Паломе 5* написано много замечательных отзывов и мне бы не хотелось повторятся, поэтому я с удовольствием с ними соглашусь. Но все таки добавлю пару слов от себя:

1. Регистрация и заселение прошло очень быстро (следует учесть, что нас было 30 менеджеров и персонал действительно заботится о встрече и комфорте гостей). И конечно же приятной мелочью был приветственный коктейль (напитками при заезде угощают далеко не все отели).

2. Номера новые, с качественной мебелью и стильным дизайном в пастельных тонах.

Есть семейные номера с межкомнатной дверью (60 м2, 2 спальни и 2 ванные комнаты) - идеальный вариант для семей с детьми. Виллы (четырнадцать 2х этажных вилл, в которых могут спокойно разместится 5 взрослых) и бунгало (девять 2х-3х этажных коттеджей, имеют несколько номеров) находятся в стороне от основного корпуса, поэтому все желающие уединения и спокойствия - смело могут их бронировать.

3. Территория отеля достаточно большая (ок 60000 м2), но за счет того, что все хорошо спланировано создается впечатление уюта и компактности.

4. Питание. В отеле 6 ресторанов (5 а ля карт) и 8 баров. В основном ресторане очень большой выбор качественных продуктов: очень много фруктов (было много вкусной клубники, хотя в других отелях ее не предлагали), чудесные десерты, изобилие салатов, овощей и соусов, на ужин несколько видов рыбы и большой выбор мясных блюд. В ресторанах очень чисто, официанты на самом деле следят чтоб на столах не было грязной посуды, а так же постоянно предлагают напитки (кофе, вино и водичку).

5. Средиземное море ничем не удивило, но на пляже достаточное количество шезлонгов, чтоб гости чувствовали себя комфортно.

6. За отелем находятся торговые ряды, но никакого шума и дискомфорта они не создают, но зато можно купить сувениры и вкусный рахат лукум. Отмечу то, что все цены в евро (рядом находятся отели высокого уровня, которые привлекают туристов из Европы и турки не могли пропустить этот факт :)).

7. И последнее, что хочу сказать - в отеле всего 20-30% русскоговорящих туристов, что все-таки создает впечатление отдыха "заграницей"))

Отель с уверенностью можно рекомендовать семьям, взрослым парам и людям, которые хотят хорошего, достаточно спокойного отдыха.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Эта дива лежащая посреди главного корпуса не оставила равнодушным никого, настоящая туристка))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 10.10.14 16:13 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 13.10.14

Уважаемые коллеги,

Благодарим Вас за Вашу профессиональную оценку отелю. Для нас важно, что бы агенства так же оценивали наши отели для того , что бы наши потенциальные гости получали информацию из первых рук. Мы искренне рады, что вы остались довольны и рекомендуете наш отель. Ждем от Вас хороших продаж, и конечно будем рады увидеть Вас в нашеме отеле вновь в качестве наших дорогих гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

19:43 02.02.15

Улыбнул 5 пункт,первая часть фразы - СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ НИЧЕМ НЕ УДИВИЛО...Стесняюсь спросить,а ЧЕМ должно было удивить?!

11:06 03.02.15

Спасибо за хорошее чувство юмора))
Просто некоторые туристы ожидают каких-то приятных сюрпризов о которых мы недоговариваем и могут спросить - "ну может там есть хоть маааленький рифчик?" или "а может вода в море небесно-голубая? такое ведь название...". Ну вот я и написала, что море, как море и не стоит ожидать чего-то заоблачного, даже несмотря на слово "Oceana" в названии))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Орион Интур (62)