Регистрация: 10.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
14.05.14 - 17.05.14

Действительно хороший 5* отель с высоким, ненавязчивым сервисом

Жила в отеле несколько дней в рамках рекламного тура в мае 2014 года.

О Паломе 5* написано много замечательных отзывов и мне бы не хотелось повторятся, поэтому я с удовольствием с ними соглашусь. Но все таки добавлю пару слов от себя:

1. Регистрация и заселение прошло очень быстро (следует учесть, что нас было 30 менеджеров и персонал действительно заботится о встрече и комфорте гостей). И конечно же приятной мелочью был приветственный коктейль (напитками при заезде угощают далеко не все отели).

2. Номера новые, с качественной мебелью и стильным дизайном в пастельных тонах.

Есть семейные номера с межкомнатной дверью (60 м2, 2 спальни и 2 ванные комнаты) - идеальный вариант для семей с детьми. Виллы (четырнадцать 2х этажных вилл, в которых могут спокойно разместится 5 взрослых) и бунгало (девять 2х-3х этажных коттеджей, имеют несколько номеров) находятся в стороне от основного корпуса, поэтому все желающие уединения и спокойствия - смело могут их бронировать.

3. Территория отеля достаточно большая (ок 60000 м2), но за счет того, что все хорошо спланировано создается впечатление уюта и компактности.

4. Питание. В отеле 6 ресторанов (5 а ля карт) и 8 баров. В основном ресторане очень большой выбор качественных продуктов: очень много фруктов (было много вкусной клубники, хотя в других отелях ее не предлагали), чудесные десерты, изобилие салатов, овощей и соусов, на ужин несколько видов рыбы и большой выбор мясных блюд. В ресторанах очень чисто, официанты на самом деле следят чтоб на столах не было грязной посуды, а так же постоянно предлагают напитки (кофе, вино и водичку).

5. Средиземное море ничем не удивило, но на пляже достаточное количество шезлонгов, чтоб гости чувствовали себя комфортно.

6. За отелем находятся торговые ряды, но никакого шума и дискомфорта они не создают, но зато можно купить сувениры и вкусный рахат лукум. Отмечу то, что все цены в евро (рядом находятся отели высокого уровня, которые привлекают туристов из Европы и турки не могли пропустить этот факт :)).

7. И последнее, что хочу сказать - в отеле всего 20-30% русскоговорящих туристов, что все-таки создает впечатление отдыха "заграницей"))

Отель с уверенностью можно рекомендовать семьям, взрослым парам и людям, которые хотят хорошего, достаточно спокойного отдыха.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Эта дива лежащая посреди главного корпуса не оставила равнодушным никого, настоящая туристка))

Фото турагента отеля

Добавлено 10.10.14 16:13 (2 309 символов в тексте)

12:20 13.10.14

Уважаемые коллеги,

Благодарим Вас за Вашу профессиональную оценку отелю. Для нас важно, что бы агенства так же оценивали наши отели для того , что бы наши потенциальные гости получали информацию из первых рук. Мы искренне рады, что вы остались довольны и рекомендуете наш отель. Ждем от Вас хороших продаж, и конечно будем рады увидеть Вас в нашеме отеле вновь в качестве наших дорогих гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

19:43 02.02.15

Улыбнул 5 пункт,первая часть фразы - СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ НИЧЕМ НЕ УДИВИЛО...Стесняюсь спросить,а ЧЕМ должно было удивить?!

11:06 03.02.15

Спасибо за хорошее чувство юмора))
Просто некоторые туристы ожидают каких-то приятных сюрпризов о которых мы недоговариваем и могут спросить - "ну может там есть хоть маааленький рифчик?" или "а может вода в море небесно-голубая? такое ведь название...". Ну вот я и написала, что море, как море и не стоит ожидать чего-то заоблачного, даже несмотря на слово "Oceana" в названии))

Все отзывы Орион Интур (62)