Регистрация: 10.09.14
Отзыв об отеле Chaaya Tranz Hikkaduwa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
18.09.14 - 20.09.14

Рекомендую!

Из главных плюсов отеля хочу отметить его расположение, ехать от Коломбо в пределах 3-3,5 часов, рядом большое количество кафешек где можно провести время вечером. Некоторые из гостей отеля, с которыми там познакомились, рекомендуют заведение «Тигри». До него можно дойти за 4-5 минут по пляжу, вправо от отеля.

У отеля компактная и уютная территория. В живую гораздо красивее, чем на фото в Интернете и каталогах. Все номера с видом на океан. В номере был ОГРОМНЫЙ балкон с большим диваном. Посидеть в кругу друзей с бутылкой рома под шум океана – незабываемые эмоции, особенно если собраться во время заката. Ванная комната требует небольшого косметического ремонта – старовата.

Питание очень понравилось, большой выбор фруктов. В основном ресторане можно выбрать столик на огромной террасе. Персонал очень внимательный.

Немало важный момент – влажность. Не знаю, может если лететь зимой она не такая, но когда утром мы проснулись во влажной постели, вся стена была в потеках, и еще я забыл закрыть свой чемодан, из-за чего все вещи были влажными – было как-то печально.

Но, в общем, отель очень понравился. Есть куда выйти, пляж чистый, купаться можно при волнах. Единственное – пальм не очень много, хотелось бы побольше зелени. Шри Ланка все таки)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 10.10.14 17:09 (1 268 символов в тексте)

15:40 10.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, даты вашего тура? Какая погода была?

16:01 21.07.15

Добрый день! Был в середине сентября - погода комфортная, никаких неудобство не было, разве что пришлось привыкнуть к достаточно высокой влажности. Вода в океане порядка 25'С, не горячая, но достаточно теплая.
За 10 дней дней днем дождь шел от силы пару раз, но все быстро высыхало. После обеда могут быть тучки, но повторюсь, это нестрашно и путешествие ни в коем случае не портит))

Все отзывы Орион Интур (62)