Регистрация: 09.10.14
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Прилетели утром, заселили в 14:00 за дополнительную плату...

Прилетели утром, заселили в 14:00 за дополнительную плату. Дали два смежных больших номера. Номера убирал "Мухамед"у нас каждый день (всегда оставляли чаевые), поэтому в номере было все... Территория отеля красивая, очень большая, придется много ходить.Есть бассейн с подогревом. 5 горок. Питание очень хорошее, было много фруктов, мяса, рыбы. Отдельное спасибо Анимации, очень веселые ребята, они нам ни седеть не скучать не давали (Саша и Ричард), танцевали каждый день! Брали путевку через Пегас, гид сразу стал впаривать экскурсии, после того как мы отказались, она начала грубить, и заставила написать расписку что она за нас ответственности не несет. Экскурсии брали у "Махмуд 2 метра" он же "Джордан" очень рекомендую. На пляж сразу купите специальную обувь, маску, трубку. Все понравилось! Удачного отдыха!

Добавлено 10.10.14 20:47 (842 символов в тексте)

12:01 14.10.14

Фотки класс!!!! Что значит смежные номера? Мы едем вчетвером, может нам тоже такие попросить?

20:22 14.10.14

Спасибо, Юленька! смежные, это когда в стене между номерами есть дверь. А еще мне понравился первый этаж , Сразу с балкона, где накрыт столик на дискотеку попадаете, не нужно корпус обходить )), это если вы едите с компанией. Приятного Отдыха!

21:49 14.10.14

здравствуте подскажите пожайлучта вы какой номер изначально бронировали?standart promo room или какой другой?

08:30 15.10.14

Анастасия, сандарт. Но сразу при заселении дали презент в 10$)))

11:17 15.10.14

спасибо за ответ) еще ворос не понимаю по карте этот отель где находится.. по отношенияю к главному корпусу парадис? это первая береговая? мы не можем решить между клубом и парадиз))

16:40 15.10.14

Анастасия, Paradise считается лучше ( 5*), но и дороже. Club 4*- меня вполне устроил. Корпус находится напротив paradise. У нас балкон выходил на фонтаны. Единственное, до пляжа идти дальше от Club, это не первая береговая.

08:34 16.10.14

спасибо за помощь)

15:21 16.10.14

скажите как ситуация с интерном?

22:22 16.10.14

рада помочь))

22:23 16.10.14

в Парадасе европейский стиль, в Клабе мавританский

21:00 27.10.14

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе в отеле Клаб!
Нам очень приятно, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными впечатлениями и яркими эмоциями. Рады, что среди многочисленных достоинств отеля Вы выделили внимательный и вежливый персонал, огромную и ухоженную территорию с большим количеством бассейнов, вкусную и разнообразную еду, комфортабельную пляжную зону и качественную уборку номеров. Наша анимационная команда была очень обрадована тем, что Вы по достоинству оценили разнообразие организованных ребятами развлечений, а также не забыли их имена. Мы искренне надеемся на скорую встречу С Вами. Уверены, что, посетив наш отель в следующий раз, Вы вновь ощутите себя на далекой Египетской земле как дома. Не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Natali-Tasha Fomina (3)