Регистрация: 10.10.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Твердая тройка, с ветхими номерами.

Добрый день,

Напишу не предвзятый отзыв об этом отеле. Начну с того что многие пишут, что это самая дешевая пятерка на Родосе, у кого есть интернет может убедится что это не так. Хотя мы брали не стандартный номер, а Superior Sea View. Это тот что двухкомнатный с видом на море)))...но об этом чуть позже!

Путешествовали с Библио Глобус, встречающая сторона Белеон Тур. К ним никаких претензий нет, все сделали хорошо. В отель приехали в 12 дня, заселили в течении часа, хотя заселение с 14-00 - это им в +.

Вот вошли мы в свой Superior Sea View, и...были в шоке. Мебель реально начала 90-х, стены в трещинах и соответствующий. Улыбка с лица супруги сошла мгновенно, это меня конечно разозлило. Вышел на балкон остыть и насладиться видом на море..и оказалось что видом можно наслаждаться только если влезть на стул)))..пошел звонить на ресепшен с "бабушкиного телефона", мне вежливо объяснили что сейчас придумают решение проблемы. Буквально через полчаса приехал работник отеля и повез нас показать нам другой номер, что сказать...мы от него отказались-он оказался еще более убогий. В целом ситуация решилась, когда я позвонил нашему отельному гиду Роману и были высказаны претензии , извиняюсь некоторые были в непечатных словах, но я был на эмоциях(непечатные слова относились исключительно по отношению к номерному фонду данного отеля). Спасибо Роману, что он вошел в ситуацию и помог разобраться. На следующий день нас обещали переселить в отремонтированный номер. Вай фая в номерах нет, даже за деньги.

На следующий день, как и обещали переселили...могу сказать что этот номер тянул на четверку, чему мы были очень рады! Когда переезжали, пообщались с работниками отеля и по секрету они сказали что таких отремонтированных номеров 18, из 300 номеров. И в эти номера клиентов Библио глобуса не селят, справедливости ради могу сказать, что в ветхие номера так же селят и иностранцев. Наверно хватит о номере прикреплю пару фото.

Давайте о еде. Когда приехали первый день, был обед и пошли покушать в ресторан отеля. Заказали два салата от шеф повара, пиццу и две бутылки воды 0,3. Могу сказать, что было очень не вкусно - счет около 40 евро. Теперь о завтраках, они достаточно скудные, но съедобные. На ужин, выбор гораздо шире. Можно заказать бутылку вина, но оно паршивое. Брали колу или спрайт, вместо вина. На ужинах зато был большой выбор тортиков на десерт, это+))).

Бассейны у отеля маленькие, можно спустится в Esperos Palace у них он больше и находится рядом с пляжем. Пляж галька, и вход очень сложный...я когда первый раз входил порезал ногу об какой то торчащий камень. Лучше заходить левей, там вход в море лучше. Море классное, теплое и голубое)). К пляжу из отеля хотят автобусы, раз в 20-30 минут, ехать минут 10 медленным темпом с остановками. Ходят с утра и до 7 вечера.

Расположение классное, с огромной территорией на горе. Думаю в 90-х это был один из лучших отелей. К сожалению с тех времен его сильно не ремонтирую, но стараются ухаживать как могут. На территории есть своя часовня с шикарным видом и зоопарк. От города Родос в 18 км, от деревни Фалираки в 5-6 км. Вот в них и кипит вся жизнь, кому нужны развлечения.

Итог такой отель старая пятерка 90-х, сейчас тянет на 3 звезды - это что касается отеля.

Итог по Родосу, все достаточно дорого. Средний счет в ресторане 40-50 евро без алкоголя. Люди приветливы, море шикарно.

Дальше писать уже лень))) один раз на Родос надо съездить)

У кого есть вопросы пишите буду рад ответить, критику в свой адрес воспринимаю адекватно).

фото выложил, то что осталось, а остальные видимо удалил.

Вид из номера))))

Добавлено 10.10.14 22:30 (3 591 символов в тексте)

19:04 12.10.14

Здравствуйте. А где фото номера в который вас поселили и которому вы поставили четверку? Почему вы поставили за размещение 3, если вы в итоге жили в отремонтированном номере? Позвольте узнать - какой же отель 5 звезд на завтраке и ужине дешевле этого? Что же вам еще сказали работники по секрету?)))
Клиентов Библио Глобуса в отремонтированные номера селят!!! В том году моих знакомых поселили вместо стандарта в супериор, а в этом вместо супериора в сюиту. В этом году лично я жила в стандарте и моими соседями были немцы! В отеле не делят гостей по национальности и на ресепшн всегда по возможности помогут и Роман поможет при необходимости!

19:20 12.10.14

Уточню момент-пятерки, которые продает Библио Глобус!

19:53 12.10.14

Уважаемая, Елена здравствуйте!

Фото второго номера нет, потому что он был ничем не примечателен,просто стандартная четверка. Буквально перед вылетом в Грецию мы жили в приличной пятерке в Москве (Crowne Plaza), по цене они сопоставимы, а вот по уровню небо и земля. За те 77 тыс рублей за неделю, что были оплачены за Esperos Village, так же были предложены Olimpic Palace , немного дороже Autrium Palace. Но начитавшись "правдивых" отзывов выбрал этот отель.
Работники отлично общались, и были очень приятны. Да и Роман старался как мог, но только в первый же день он сам сказал что это далеко не пятерка, а чтоб хорошо отдохнуть нужно проникнуться атмосферой Греции и не обращать внимания на номер))) Если Вы читали внимательно, то выше я написал что в такие номера селят и немцев и русских, потому что других просто нет!!! Про то что в отремонтированные номера не селят клиентов Библио, сказала женщина администратор. И она не уточняла национальность, а именно оператора, читайте до точки.
Поставил три , потому что отель был заранее извещен что прилетят молодожены и первый день отпуска был испорчен!
Пишите правду об отелях не вводите людей в заблуждение!

09:33 13.10.14

Здравствуйте. Никого не ввожу и не собираюсь вводить)) В какой период конкретно вы отдыхали? Мои друзья мама с дочкой отдыхали с 13-20 сентября за супериор они заплатили 52 тысячи, платили при мне в агентстве. Какие 77 тысяч...не понимаю!!! В Москве и в Греции отели это разные вещи, вы должны это понимать. В Москве вы платите только за номер и завтрак, а в Греции и перелет Трансаэро и трансфер и номер и питание. Когда я бронировала отель-Олимпик стоил дороже, а уж Атриум еще дороже. Еще раз повторю селят туристов Библио Глобуса в отремонтированные номера! Из всех супериоров с ремонтом всего 12-13 номеров, уж как кому повезет, люди заранее пишут на ресепшн и просят поселить в обновленные номера. Не буду с вами спорить. Мои отзывы есть здесь, совершенно правдивые))) Тем более, что я не утверждаю, что это отель люкс, номера требуют ремонта, но жить в них можно, все работает. Я заплатила за двоих на 14 ночей 96 тысяч, период 3- 17 сентября. И еще необходимо учитывать, что напитки включены в стоимость, лежаки включены в стоимость. У каждого свое мнение. Поздравляю Вас с бракосочетанием и желаю всего самого хорошего!

18:19 13.10.14

lДа...купить отель за 77 т.р. надо умудриться...Только прилетела оттуда. Отзыв напиши позднее. Я отслеживала сама цену в этот отель с июня и у библиков , мне кажется, стоит какая-то программа, которая в течение недели-двух сначала сильно поднимает цену, затем снижение идет и так за лето было постоянно..так что поймать низкую цену в отель не проблема, в любом агентстве знают про их "живые" цены... Отсюда и отношение у людей разное - кто сколько заплатил. Но назвать завтраки скудными, считаю очень несправедливым.. За свою жизнь повидала очень много пятерок с действительно одинаковым набором блюд на завтрак, но в этом отеле такого нет...

Все отзывы Oleg (2)