Регистрация: 08.10.12
октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

Отличный отель для семейного отдыха

Решили изменить традиционной Греции в Октябре и посмотреть, что же такое крутые турецкие отели. В 2 словах - остались довольны :)

Но сказать, что были прям поражены нет. Просто было ощущение, что в этом отеле всё для людей.

По порядку:

Встреча и заселение - все прошло быстро, заняло минут 15. Учли все пожелания, которые были написаны отелю напрямую (1-й этаж с газончиком, детская кроватка в номере, детский горшок, пометка, что у нас годовщина свадьбы - поставили вполне вкусный тортик со свечкой).

Номер - вот прям хороший. Обычно под "standard room" будет скрываться что-то небольшое и аскетичное, но тут получаешь 52 (вроде) квадрата с большой ванной комнатой и выходом на газончик (просили 1й этаж). По технической части (сантехника, розетки, фен и т.п.) - все исправно работало. Кстати, есть важный момент с комарами, на который мы напоролись в предпоследнюю ночь. Постоянно спали с кондиционером и закрытой балконной дверью, но решили поэкспериментировать и поспать с открытой дверю без кондиционера. В итоге ребенка довольно неслабо покусали в лицо :( Как мне потом оказалось - многие, кто тут не в первый раз, в курсе проблемы - жаль, что в номере не было чего-то вроде "Фумитокса", ну или хотя бы просто могли предупредить - остаток отдыха ребенок ходил "красивый", придется фотографии фотошопить :)

Пляж - отличный песочный пляж, довольно широкий, с плавным входом и постепенным набором глубины. Сам песок каждый день убирают и ребенок не будет играть с чьими-то окурками или огрызками.

Инфраструктура в целом - очень хорошо. Много баров, бассейнов, тренажерный зал с отличными новыми беговыми дорожками, крытая игровая площадка с мини бассейном, подогреваемый бассейн около SPA зоны на улице и еще один подогреваемый внутри - всего не упомнишь. Единственное, что не понравилось - при отеле есть магазин со всякими необходимыми отпускными вещами, в котором подгузники Huggies (не очень большая пачка) стоили 60 евро, обычный крем от загара Nivea - 40 евро. Мы готовы платить за хороший сервис и хорошие услуги, но а так чувствуешь себя, что раз приехал в такой отель, то и для тебя не проблема заплатить в 2 раза больше за подгузники и крем. В итоге мы взяли такси до соседней деревни за 10 долларов в один конец, и всё вместе обошлось нам дешевле, чем купить в отеле. Для тех кому принципиально: подгузников Merries в округе нет и подгузников трусиками тоже - по крайней мере в Kadriya не было. Есть только Pampers.

Еда - нам не особо понравилась, но это не значит, что она плохая. Просто субъективно была не очень, т.е. она качественная и свежая, но это не гастрономические изыски.Опять же, было классно, что в основном ресторане есть отдельный детский стол (с индейкой, пюре и т.д.).

Развлечения - очень сильная сторона отеля. Вечерами иногда были шоу очень хорошего уровня, за которые было бы не стыдно отдать денег. В общем, уложив ребенка спать, после 9 вечера мы здорово отдыхали :)

Персонал - тоже сильная сторона отеля. Забыла жена карточки в номере - пришел, без проблем дали новую. Разве что забыли сказать, что активация новой карты блокирует ранее выданные :) В общем, на следующий день пришлось идти к ним опять, потому что схватил в номере старую карточку, которая уже не работала - но это все мелочи.

В итоге - мы хотели получить хороший отельный отдых и мы его получили. Ценник, конечно, нельзя сказать, чтобы без вариантов - можно было бы улететь в Доминикану или Грецию или Тенерифе, но в этом отеле есть свои сильные моменты, за которыми сюда, собственно, и едут. Думаю, что приедем еще.

Да, кстати касательно трансфера - мне очень интересно, почему автобусы из Корала, и Пегаса, и Библио-Глобуса по пути в аэропорт останавливались на *пятнадцать* минут около какого-то центра с турецкими сладостями, учитывая, что ехать минут 30?? Видел такое первый раз.

Добавлено 11.10.14 01:28 (3 844 символов в тексте)

23:21 26.03.15

Уважаемый Сергей,
Спасибо, что порадовали нас подробным комментарием, в котором преобладали положительные моменты!
Касаемо недочетов- средство против комаров в номера конечно же доставляем, сообщите пожалуйста в следующий приезд о его необходимости. Руководство отеля имеет, к сожалению, ограниченное влияние на ценовую политику магазинов, а также на выбор продукции, но, как Вы и заметили, основные необходимые предметы обихода найти в соседнем поселке все же можно. Детский стол в новом сезоне будет несколько дополнен, и конечно же в основной буфет будут внесены изменения, которые, надеемся, порадуют наших посетителей.
Передаем Вам огромный привет от всего коллектива Calista Luxury Resort и желаем всего наилучшего!
С уважением,
Customer Relationship Management