Регистрация: 15.07.12

Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
28.03.13 - 05.04.13

Мне понравился! Рекомендую!

Отдыхала в Савите в начале апреля, было очень жарко каждый день! Общее впечатление от отеля - исключительно положительное!

Заселение прошло очень быстро, причем порадовал отдельный автобус для туристов в Савиту из аэропорта, и ехать всего 5-7 минут. У меня был номер на первом этаже в третьей вилле. Хотя поговаривали, что русских в виллы не заселяют, видимо мне повезло и даже без доплаты.

Номер ОДНОМЕСТНЫЙ - просто огромнейший(фото прилагаю), чистый и вдали от шума - как я и хотела. Прибирали каждый день, полотенец обычно было просто не считано много.

Питание меня полностью устраивало, много овощей и фруктов. Про мясо не могу сказать, не смотрела, а вот рыба была всегда очень вкусно приготовлена.

Территория отеля и месторасположение - очень порадовали. Несколько раз ходила гулять в Сохо-сквер, либо просто любовалась ночным морем с множеством огней по береговой линии. Анимация вечерами была примерно до 22-23 часов, а дальше кому хотелось - ехали с аниматорами в Наама Бей в клубы, я не ездила с ними не разу, ничего сказать не могу.

Пляж и море - тоже порадовали. Песчаного входа нет вообще, только понтон,зато сколько там было рыб!! Шикарный коралловый риф прямо у отеля, и кристально чистая вода!

Я ехала за морем, и отдыхом довольна на 100%! Отличный отель во всех смыслах. Хочу вернуться!

Добавлено 11.10.14 16:31 (1 323 символов в тексте)