Регистрация: 05.11.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Своеобразный Тайланд

Отдыхали в этом отеле с 7 по 21 февраля 2014 года.

Отель новый, хорошие номера. все работало. На ресепшене есть русскоговорящая девушка.

Заказывали еду в номер - очень вкусно. Завтраки достаточно много видов еды, но нам довелось поприсутствовать на них пару раз за 2 недели).

Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от центра Фестиваль.

Купаться в Паттайе не рекомендую) Но на острова можно укатить на спидботе за 300 бат туда-обратно)

Очень много экскурсий - не все гиды хороши. посетите экскурсию, в которую включена церемония "Похороны неудач".

Своеобразные эмоции: сначала слушаешь монахов, а потом (по желанию) ложишься в гроб, тебя накрывают саваном.....Сердце замирало.....Длиться твое лежание в гробу под саваном несколько секунд, но прибивает - некоторое время находишься в каком-то ступоре...(по крайней мере, так было со мной).

Потом в этой же экскурсии поднимаешься, практически по бездорожью к водопаду - сил практически не остается на верху, но освежающая водичка и открывающийся красивый вид - компенсируют это.

Вообще, Тайланд - удивительная страна - вечные улыбки, релакс. Нужно обязательно посетить паттайю - все ругаются на количество русских туристов, но где нет сейчас наших, да и что плохого в том, что есть соотечественники. Ведь зачастую иностранные туристы ведут себя куда развязней и им сложно что-то объяснить)

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.10.14 16:50 (1 352 символов в тексте)

11:25 14.10.14

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего отеля и время, которое Вы нашли, чтобы поделиться своими впечатлениями!
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и вообще в этой замечательной стране. Спасибо также за отдельное внимание к региону Паттайя и за патриотизм.

Желаем Вам, чтобы любые Ваши поездки проходили на ОТЛИЧНО и Вы получали только позитивные эмоции и впечателния от отдыха, куда бы Вы не поехали!

Ждем Вас еще в отелях Centara!

С уважением,
Юля,