Регистрация: 12.07.12
октябре 2014
02.10.14 - 09.10.14

Отдыхали в данном отеле с женой со 2 по 9 октября 2014 года...

Отдыхали в данном отеле с женой со 2 по 9 октября 2014 года. В целом отдых понравился.

Заселение: Приехали в отель около 9 утра по местному времени, думали,что придется долго ждать или платить для ускорения процесса. Однако, нам сразу дали анкету для заселения и принесли напитки. Номер дали без всяких доплат и намеков на них. Короче в районе 10 утра мы уже распаковали вещи и гуляли по территории отеля. Номер дали в корпусе возле Relax бассейна(3118), на первом этаже с видом на бассейн. Номер стандартный, все работало, посторонних запахов и насекомых в течение всего отдыха не наблюдалось. Браслеты выдали в 10.30,и на завтрак мы уже не попали, хотя это нас не сильно расстроило, т.к. у главного бассейна в 12.00 начали готовить гамбургеры, хот-доги и картошку фри.

Питание: Голодными мы не ходили ни разу, каждый день рыба, говядина и курица (в разном исполнении). Гарниры стандартные. Вкусные сладости и выпечка. Завтраки конечно однообразные, но выбор приличный. Не думаю, что дома у большинства туристов завтрак каждый день более разнообразен.

Сервис: Отношение персонала к отдыхающим замечательное. Лично мы не заметили никакого отличия в отношении к русским или другим туристам( много англичан, поляков и арабов). Если вы к ним с улыбкой, то и они к вам также. Вечером в лобби бари у ресепшена всегда работают оффицианты, которым можно заказать напитки и они сами вам все принесут.

Кстати, местные очень любят шоколадки, так что берите с собой, угощайте, и будет вам счастье=))

Уборка в номере ежедневная, хотя постель не поменяли ни разу, но мы грязные в кровать не ложились, поэтому ничего смертельного в это не увидели.

Территория отеля: огромная, много бассейнов (на любой вкус). Зелени, конечно, маловато, но все-таки это пустыня. Аквапарк неплохой, детям очень нравилось кататься, хотя не всегда в наличии ватрушки и коврики. Возле бассейнов аквапарка всегда ходит человек со свистком и следит за безопасностью.

Море: до пляжа ходит автобус, каждые 10-15 мин. На пляже осень красивый риф, рыбки и всякая морская живность. Правда, до обеда были всегда сильные волны и купаться не разрешали, но часов с 14.00 море успокаивалось и все было ОК.

Общее впечатление об отеле и о персонале только положительное. Но были минусы, видимо связанные с мусульманским праздником Курбан-байрам. Праздник был 4 октября и уже 5-го числа в отель приехало много арабов(Как нам пояснили-в этом отеле относительно недорогой аквапарк получается) и естественно куча детей, которые просто оккупировали все горки. Но в принципе отдыху это не помешало, хотя в последний день перед отъездом на обед и ужин было не протолкнуться из-за ОГРОМНОГО количества арабов, которые набирали немереное количество еды и видимо за столами проводили не один час.

За границей, в том числе и в Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель рекомендуем=)))

Добавлено 11.10.14 17:38 (2 896 символов в тексте)

20:12 06.11.14

Уважаемый гость,

Во-первых, позвольте мне отправить Вам наилучшие пожелания от Тирана Aqua Park Team за ваш хороший отзыв.
Мы очень гордимся тем, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся встретиться с вами в ближайшее время еще раз.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время

Спасибо
Мохамед Абдель Кадер