АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 1
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ Отель для семьи с маленькими детьми и людям любящих сидячий, лежачий образ отдыха!

Номер: хороший номер с видом на море, на бассейн и горки, чистый, все работает, неудобство в кондиционере над кроватью, но его и вешать больше негде, все равно будет дуть (это особенность стандартных номеров). Убирались каждый день. Читала в отзыве про серые полотенца с дырами - это мягко говоря брехня. Отдыхала одна в номере, меняли все полотенца каждый день. Ковролин в номере оставлял желать лучшего. Не забывайте, что в разгар сезона никто перестилать ковролин в номере не будет. А то, что его хорошо «заливали» и не один раз отдыхающие, а потом оттирали моющими средствами это точно. Но пылью и вонью от него не пахло. Убирают отель на отлично. Сантехника в номере новая и все работает, есть на балконе вешалки для сушки белья.

Питение: очень хорошее для Турции. Для детей (мюсли видов 6 и рисовая каша молочная) и для взрослых. Каждый ужин готовили на гриле – мясо птицы и рыбу. Недостатка в фруктах не было. В избытке сладости (девчата насчитали 30 видов). Проблема при отъезде, малы вещи в талии. Будьте с едой аккуратны. «Супы»- 2 вида, все перетертое (под европейцев). Поэтому супчики с мясом ем дома. Говядины и баранины на такой поток отдыхающих в стране нет. Но опухших с голоду или умерших не видела. Всегда отдыхаю минимум 11 дней.

Из алкоголя который предлагают, некоторые товарищи умудряются напиться в стельку, все время с пивом и сигаретами (видимо пьют прозапас). И у некоторых в этом весь смысл отдыха. Печально.

Пляж: Убирают регулярно. Маленький, лежаков хватает, но как в бочке селедки. Осторожно при входе в море! ВолнорезЫ. Можно сильно поранить ноги. Для тех кто отлично плавает разгуляться негде. Рядом бухта для катеров, соответственно пятна на воде. В 16, 30 на пляже солнца нет, а в 18.,00 и на пирсе делать уже нечего. Тень от горы. Кругом стаканчики от пива и окурки в песке, ноги в черный горошек. Хотя есть рядом бар в 3 мин. ходьбы. Упейся, обкурись цивильно, но лень или скромность мешает. Купалась до завтрака в 6.30. Работник уже убирает пляж, моет лежаки, вычищает урны от стаканчиков и от окурков, которые там находятся, так что к 7.30 пляж убран. А что в песке зарыто, сами грязь оставляем. Для детей пляж безопасен, т.к. территория маленькая, убежать некуда, песок. Дети плескались с удовольствием.

Бассейны: Отличные. Особенно детский- мелкий, огорожен. На водных горках нужно быть аккуратнными, дети скатываются друг за другом и не отплывают, Уезжают с синяками под глазом. Соблюдайте технику безопасности.

Анимация: Ребята стараются! Но вечерняя анимация для взрослых нулевая. Аниматоры пытаются шутить, хлопать, но….. это не 5. По 5 бальной системе 3. Дискотека при отеле в 24.00-02.00. Отстой. На протяжении 11 ночей одна и та же музыка по продолжительности 2 часов. Дискжокей при отеле плохо кончит, он от этой музыки тащится каждый вечер на протяжении пляжного сезона. Вечером для взрослых скучно. Гулять негде.

Спорт: Ежедневные занятия фитнесом, айробикой, водное поло. тенис., войлебол. Ребята молодцы! Тяжеловато этим заниматься когда +35.

Персонал: Почти все отлично говорят на руссом языке. Приветливые. Была проблема с картой для открытия двери в номере 2 раза, перемагнитили. Горничные вежливые, не докучают, не шумят, приветливые.

Садовник приводит территорию парка в порядок, поливает, вычищает территорию как вы уже догадались от стаканчиков. Посмотрите по сторонам, везде находятся урны или стойки для посуды. Вы приехали в 5 звезд, ведите себя соответственно. Уважайте и любите себя образованных и состоятельных.

Официанты шустрые ребята. Спасибо поварам о забытой талии : )))

Кошки: Славные кошки. Мяукают с турецким акцентом : ))) Уберут кошек, будут крысы и мыши. Хорошо следят, не воняет котами.

Недостатки: (Для меня)

1. Курение на пляже и распитие алкоголя. Для этого есть бар. При большом пляже это не раздражает.

2. Бар у отеля вечером (после 21.00) предлагаю перенести в зону дискотеки и анимации, тем более там есть 2 бара. Окна нельзя открыть отдыхающим на 1, 2, 3 этажах шумно. Я отдыхала на 6 эт. открывала балкон к утру.

3. Зону мусорных баков огородили черной пленкой, вид печальный особенно из окон отдыхающих. Сделайте дополнительную живую изгородь. У вас прекрасный садовник и красивые цветущие кустарники в Турции растут. На территории не хватает эвкалиптовых и сосновых деревьев. Территория позволяет.

4. Сделайте лечебные дорожки по территории сада из камней разной величины (галька) с подсветкой. Будет чем заняться вечерами после ужина. Да и днем детвора и взрослые с удовольствием походят босиком сделают массаж стоп.

5. На переднем плане, где система кондиционирования и прачечная посадите лианы цветущие, + …. а не бананы и на стене подсветочку. Слишком темный, мрачный угол у отеля.

Спасибо за знакомство с отелем и отдых. Удачи в дизайне. Отличных отдыхающих.

Добавлено 11.10.14 20:17 (4 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 14.10.14

Добрый день, уважаемый гость!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Мы благодарим Вас за отзыв, который как и все оставленные на этом сайте комментарии, помогают нам совершенствоваться в дальнейшей работе.
С Уважением, Иванна
Aventura Park Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация