Регистрация: 11.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
22.09.14 - 05.10.14

Прожили две недели с женой и годовалым ребенком. До этого...

Прожили две недели с женой и годовалым ребенком. До этого посещали Родос два раза в отеле Blue Sea. Общее впечатление за две недели осталось очень положительное.

Отель состоит из нескольких зданий разных лет постройки, а значит какие-то номера могут требовать небольшого ремонта, а другие относительно новые.

Наш номер был 562 в здании рядом с аквапарком.

Балкон выходил прямо в сторону водных развлечений, но наличие звукоизоляционных дверей решало проблему шума на 100%. Единственное слабое место были двери в коридор - от них и исходил основной шум, когда отдыхающие поздно возвращались из баров. Никого в смежных номерах мы не слышали и наших соседей ночной плач ребенка совсем не беспокоил.

Аквапарк - это очень здорово, особенно с бесплатным входом!

Две горки камикадзе, одна открытая труба, вторая закрытая, ленивая речка, несущая тела на матрасах вокруг центрального острова, детская зона с замком в котором со всех мест на брызжет вода, и, наконец, бассейн с волнами, где даже маленькие детки играли на нескользящем покрытии. Очень чисто. Отель находится в минутах 8 от моря, но аквапарк был всегда полон народу и детей, там действительно им очень весело. Здесь же находится и снэк-бар с лимонадом, едой, кофе и пивом, что позволяет провести тут целый день с 10 до 18. Выдают полотенца, следят за отдыхающими чтобы не разбили себе лоб.

Территория отеля большая, рядом со зданиями есть газоны где играют в футбол. Детская площадка нормальная, хотя целый день там не проведешь, но дети периодически набегают, играют, кричат, знакомятся. Бассейна два, рабом с каждым есть бар. Мне бассейны показались немного грязными. Wi-fi на территории везде, где то хуже, где-то лучше. У нас ловил на балконе вполне сносно.

Питание хорошее, конечно же наскучивает на день двенадцатый, но в 50 раз разнообразнее чем дома. С нами ел и годовалый ребенок - рис, индейку, макароны, овощи, рыбу, омлет, фрукты, йогурт. Основные блюда не страдают от специй и соли так как все в меру, а если хочется поострее то все есть отдельно в виде специй, соусов, маринадов. Каждый вторник был тематический ужин, мы попали на Китайскую и Мексиканскую кухни. Соки и лимонады конечно же сделаны из "инвайта", а мороженое из воды. Кофе в автоматах растворимый, хотя и предлагается латте, капучино и даже эспрессо - все это лишь порошок. Есть там печка для приготовления кофе по-гречески, но он на любителя, а настоящее эспрессо я не нашел.

Уборка так себе, может это зависит от команды уборщиц, так как еврики на подушке ничего не меняли.

Персонал доброжелательный, сюсюкаются с маленькими детками. По-русски почти не говорят.

Детей было много, разных возрастов. Русских семей было всего четыре вместе с нами, большинство отдыхающих британцы и немцы, большие семьи по 8-10 человек, с друзьями.

В отель планируем приехать еще раз.

Добавлено 11.10.14 22:24 (2 837 символов в тексте)

21:08 17.03.15

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, хороший ли пляж? ( песок, плавный ли заход в море?)

Все отзывы Константин (1)