АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 59
Читательский охват: 19366
Фото: 210
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы вернуться.))

Посещали отель с 11,09 по 25,09. Второй раз в Турции. Семья, ребенок 5 лет. Отель выбирали по принципу: У моря, возможность погулять около отеля, хорошее питание, для детей, не очень далеко от аэропорта. Отель всем требованиям вполне соответствует. Подробно обо всем.

Дальность от аэропорта: мы ехали туда чуть больше часа, не останавливались на "отдых" . Обратно, пока всех забрали - около 2х часов.

Размещение: Бронировался самый простой номер, но разместили нас в другой. Получше. Номер на втором этаже, вид на лес, Заселили быстро, буквально в течении 10-15 минут. Ждать практически не пришлось.

Номер: У нас был 1230, стандартный, балкон, кондиционер, телевизор (большой, много каналов, есть несколько русских), чайник, чай в пакетах, холодильник, доп.кровать-диванчик (из-под него выдвигается вторая кроватка), кресло, стол, в ванной - ванна, гель, кондиционер, мыло, фен. Номер большой, удобный. На балконе пара стульев, столик, сушилка. Около этого крыла кондиционеры ресторана, немного шумят, немного запахи, но в целом не мешает.

Уборка. Немного подкачало. Уборка каждый день, но не всегда меняли белье, не всегда давали то кол-во полотенец, что надо. Иногда просила у горничных необходимое. Особо не напрягало. Чисто было всегда.

Территория: Огромная. Есть интересные уголки, за один день все не запомнить. Много зелени, цветов, ухаживают за территорией. Много бассейнов, каждый день можно купаться в новом. Места есть, проблем нет с лежаками.

Пляж: Песчано галечный. В основном песок. В море галька. Полоса у кромки - галька. Пляж убирают, но попадаются окурки. На пляже сделаны дорожки, что удобно в жару. Шезлонги и матрасы местами старые, но не напрягает. На пляже в основном русские, у бассейнов иностранцы.

Отдыхающие. Разного возраста, очень много детей. Контингент примерно треть рускоговорящие, треть турки, треть другие национальности. Шумных и наглых не видела, все прилично. "Тагила" нет.

Анимация: Хорошая, большая команда аниматоров. Весь день занят. Различные виды спорта и игры. Вечером шоу программа. Много приглашенных. Цирк, турецкая ночь, синхронное плавание в бассейне, монгольский цирк. Ребята общительные, юморные.

Для детей: Площадка на пляже - под тентом. Удобно очень. Рядом бар и тенек. Детский мини клуб. Есть туалет, вода, закрытая площадка для игр, песочница. Хорошие аниматоры, интересные программы каждый день. Мини диско по вечерам. Вручение призов.

Питание: Большой основной ресторан. Очень удобно - разделен на зоны. Питание на любой вкус, диетическое, детское, гриль, поострее и преснее. Различные закуски, овощи и фрукты. Мясо - рыба на выбор. По вечерам отличное барбекю.

Спа: Хороший хамам. Есть отдельный кабинет, по чечерам можно самим сделать себе "пенный массаж", Сауна ( по утрам разогревается где то к 10-11) Массаж - неплохой, но и не супер. Красиво, очень приятные работники. Вежливые и внимательные. Особое спасибо Мие, очень помогала.

Экскурсии: Брали путешествие на корабле от Баба тур, На пляже приходили - рекламировали. Мужу и сыну - понравилось. Но укачивает. Берите таблетки от укачивания. Обещали остров черепах - острова не будет - будет остановка в море - можно увидеть больших черепах. В принципе неплохо, денег своих стоит. Ездили в Манагавт на автобусе сами. Погуляли, сходили в местное кафе, поели мидий. Недорого, вкусно. Были у водопада, забрались на самый верх - вид потрясающий.

Вывод: Отель хороший, Питание отличное, персонал - дружелюбный, для детей и для веселого отдыха, на любой вкус. Хотела бы вернутся, но хочется и другое попробовать. В след.году буду рассматривать этот отель как один из основных вариантов. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Eugenia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.14 22:45 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:23 18.05.15

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста про вход в море. Было ли удобно с ребенком? Не резкая глубина?

20:31 15.07.15

Купались с ребенком у кромки моря, тк оба не умеем плавать. в основном купались в линии прибоя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eugenia Kaptcova (15)