АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2246
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марвел-супер! Молодежный!

Остановить свой выбор на Марвеле меня уговорили в турагенстве, хотя тур в этот отель стоил несколько дороже чем я планировала, но я ни разу не пожалела, что доплатила.

Ездила я отдыхать в одиночестве, страна нужна была надежная и обязательно молодежный курорт! Впечатление от отеля самое лучшее! Весь персонал как мне показалось говорит вообще на всех языках :) Потому что лично при мне с немцами, русскими, англичанами, французами, итальянцами говорили на их родном языке! Даже с ирландцами говорили на их диалекте.

Начну сразу с минуса отеля, т.к. в первый день это дико испортило мое настроение и я думала, что не вернусь в этот отель никогда. У меня был ранний прилет и в 6 утра я уже была в отеле, а заселение только с 14.00. До 10 утра я хоть как то продержалась, а в 10 подошла на ресепшен и сказала что больше не могу...усну сейчас прям в холле и попросилась заселить меня пораньше. Знаю во многих отелях если есть вероятность что заселят раньше если есть свободные номера. Отдыхала я в сентябре, поэтому номера уже были. Но мне сказали что необходимо оплатить 10 лев в час. Получается с 10 до 14 часов надо было заплатить 40 лев....Я согласилась, т.к. даже не могла сфокусировать взгляд на менеджере из-за усталости. Мне предложили номер на 1 этаже (ну теоретически второй, т.к. первый это ресторан и ресепшен), я попросилась повыше и дали номер на 5 этаже.

Когда я зашла в номер я сразу перестала жалеть об этих 40 левах. Номер потрясающий! И номер полностью соответствует фотографиям в интернете! Окна выходили на улицу, горы и соседние отели (номер был угловой), днем я в номере почти не бывала, а ночью вид был шикарный! Я была очень рада, что поселили не с видом на море!

Браслетик мне одели в 12.30 и сразу можно было идти обедать.

Персонал отеля очень вежливый. Так получилось что я забыла дома подзарядку для мобильного и сразу побежала за помощью на ресепшен, мне объяснили где купить зарядное устройство, о моей проблеме услышал портье и проводив до этажа предложил принести мне на время отпуска мобильный телефон с зарядкой и болгарской сим-картой...Правда тут я не знаю что сыграла бОльшую роль: вежливость персонала и желание угодить гостю отеля или чисто мое женское обаяние и трогательное платьице....

Номер убирали хорошо. Один раз ко мне горничная пришла в 10 часов после завтра и застала меня в номере, мы сразу с ней договорились, что мой номер лучше убирать с 14.00 до 16.00 пока меня точно в номере не будет. Чаевые я давала только 1 раз.

Полотенца меняют всегда и у всех раз в 3 дня, но мне меняли каждый день несколько полотенец, т.к. полотенце для ног у меня всегда лежало на полу, а полотенце для тела я оставляла на ванне, но горничная считала, раз я их не повесила, значит они грязные :) постель за 10 дней меняли 2 раза. Убирали хорошо и тщательно. Судя по отсутствию песка на балконе, горничная мыла и его.

В номере хороший плазменный телевизор, который ловит два российских канала "1 канал" и "нтв". Кровать удобная, шкафы вместительные. Единственное, одежду и купальники сушить негде...я вешала на ручки двери в ванне :) И еще в отзывах пишут, что мыло и шампунь кладут только в день приезда. Это правда. Но кто просит-всегда дают. Я не просила. Я купила себе болгарские пены для ванн с розой, гели и шампуни. Везти с собой тяжело, а попробовать хотелось. Зато на туалетную бумагу они не скупились...у меня к концу отдыха накопилось 8 рулонов....я купила болгарского вина и чтобы не разбилось потратила 6 рулонов на упаковку...Не знаю что подумала на след.утро горничная про пропажу туалетной бумаги, но доложила эти пропавшие 6 рулонов :))))))))))

Теперь о самом главном - о еде :) У меня было все включено. И я чревоугодничала вдоволь :))) Все было таааак вкусно!!!! Пицца была настолько потрясающей что я порой три раза за ней ходила за один прием пищи :) Один раз повар увидел мое пристрастие и в виде комплимента от шеф-повара на полдник прислал мне пиццу в номер :) Было очень приятно, персонал отеля вообще был ко мне явно положительно настроен. Еще мне очень понравился крем-суп! А блинчики на завтрак!!! Мням ням. А еще советую попробовать болгарские колбасы! С нашими не сравнить, чувствуется вкус мяса! Каждый день было 2 вида супа, на обед и ужин около 6 видов гарнира, несколько мясных блюд, рыбу давали редко, но я не очень люблю морепродукты, поэтому не переживала. А по вечерам давали такие вкусные десерты!!! Ну короче в весе я прибавила хорошо.....К питанию вообще придраться не могу...Как по мне так приготовление мяса не их конек, но я так обжиралась другими вкусностями что как-то не обращала на это внимания.

Посуда местами чуть поколотая, но это редкость и меня не смущало. И самое для меня главное, что было мало детей и много молодежи! Очень много иностранцев, особенно немцев и англичан, все очень веселые. В отеле была интернациональная анимация. по утрам у бассейна развлекали народ, но как не знаю, я в бассейне не плавала ни разу, я ходила только на море, а вечером в баре было здорово и весело!

Расположение отеля шикарное! Рядом автобусная остановка от который ходят автобусы до Несебра, Святого Власа, Аквапарка в Несебре и Солнечном берегу, супермаркеты...Кстати обмен валюты в отеле очень выгодный. Меняла только в Марвеле.

Мне было очень весело! То что я летела одна только скрасило мой отдых! Персонал отеля, контингент отеля, все сделали мой отдых незабываемым!

И не смотря на то, что отель находится в северной части курорта и до центральной клубной улицы 20 минут пешком, я рекомендую его все-таки для молодежи! Рядом диско-клуб Оранж, никаких горок и детских утренников там нет (хотя по вечерам где то была детская дискотека, но я не видела). А так для молодежи, влюбленных и супружеских пар, путешественников-одиночек я очень рекомендую!

И если бы не эта эпопея с заселением, я бы дала отелю 5*!!!! В следующем году снова полечу в Болгарию и только в Марвел. Поверьте, я гуляла по всему курорту и глядя на другие отели ни разу не усомнилась в своем выборе!!! Спасибо моему тур-оператору за проявленную настойчивость в выборе отеля!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Екатерина оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.14 00:21 (6 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 23.05.15

А сколько метров до пляжа?

08:49 25.05.15

Метров 100. Даже меньше, 70 наверное. Отель Марвел находится за пятизвездочным отелем Виктория Палас.
Отелей на первой линии, чтоб прям выйти сразу на пляж на Солнечном берегу нет. Между пляжем и всеми отелями проходит пешеходная дорога.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)