Регистрация: 12.10.14
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

2.3

Нас конечно предупреждали что заселение у всех с 14 часов...

Нас конечно предупреждали что заселение у всех с 14 часов. Но неспавши ночь приехав сидеть у них на диванах с 8 часов и ждать заселения показались мне целой вечностью. Я тогда тешал себя тем что на этом все мучения закончатся. Понял что ошибался когда нас заселили в номер. Вонь с сартира была такая что глаза на лоб лезли. Стены облуплены, сартир заплеснел и прогнил, воды горячей нет. Пошли на ресепшн дали 500 рублей на номерок получше. Так нам посоветовали, как я понял все через это прошли. Переселились на другой день на 3 этаж, номер не вонял стены были в порядке. Еще и с балконом с виджом на сосну и лоби бар. только одно но, вода текла с крана только горячая холодная просто не текла. Ну видно так задумано. зато была вода в душевой кабинке правда душ не работал.

Про питание: тарелки все грязные до одной, длинные очереди за блюдами где в кучу накидано бог знает чего и все из одних только овощей. мяса как кот наплакал. народу в столовке толкучка как на барахолке. Барменша их не понимает ни покаковски. Взял сок чутка не подавился, юпи мерзкий юпи, пить не возможно. Воду выдают как и мясо по талонам по 1 бутылочке 05 на человека. При их жаре, а я приехал в августе все 40 градусов. Все что выпил твое остальное высохнешь.

Ездил в Турцию впервые сравнивать было не с чем, загран паспорт только получил. У кого из соседей не спрашивали, у всех было отрицательное впечатление об этом отеле. Все были не довольны, но как и я повелись на пятерочные отзывы. Кто их пишет я не понимаю вообще. Номер очень тесный, ходить по нему можно только боком. кондиционер дул прямо на кровать и подвинуть было некуда и под самим кондеем стоял проход в сартир. От этого агрегата я простыл при 40 градусной жаре. Сильный насморк и кашель, заложило даже уши. Но не включать его не мог так как сразу же в номере становилось как в духовке. Прямой признак слабых тонких стен без теплоизоляции. Кровати были такие старые что разваливались на глазах. Из матрасов выпирали пружины, ощущение что ты лежишь на пружинах а не на матрасе. Это еще меня бог миловал. А там еще есть 4 и 5 этаж. Вот там настоящее пекло. Я туда один раз случайно на лифте приехал чуть не обуглился. В это время года хана будет.

Добавлено 12.10.14 00:56 (2 197 символов в тексте)

16:06 17.10.14

Совершенно правдивый отзыв!

04:08 19.03.15

В это вркмя года лучше не ездить!!!!!!!

23:31 12.04.15

А какое время советуете?
Заранее спасибо.

09:28 01.06.15

Я тоже была в августе и тоже не понравилось! Про "отель" я ваааааабще говорить даже не хочу! В моем отзыве всё изложено. А вот то что в августе в Турции очень жарко и плюс еще очень влажно (про Кемер сейчас в частности говорю) - так имейте это в виду! Местная тетушка-посудомойка с обмороком упала прям во внутреннем дворе! Это отдельная история, но говорит о многом: полчаса женщина лежит без сознания, так ее только водой опрыскивали и спрятали побыстрей от постояльцев! Чем дело закончилось не знаю, но... А дочка моя подхватила в диановском августовском бассейне менингит!!! С самолета попали прям по скорой на больничную койку и еще месяц приходили в себя!!! Заразы в августе и так много, но при жуткой антисанитарии в Диана Маринем, я б даже мимо отеля побоялась бы с ребенком пройтись!!!..

16:05 24.06.15

Гыгы) сразу видно, что человек первый раз, порозу еще не нюхал в путешествиях, так сказать..:)

Все отзывы Алексей (1)